график рейса

6437 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6437 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6437 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(18:09), Лесной Городок(18:24), Апрелевка(18:43), Рассудово(18:56), Нара(19:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Кокошкино(0 ч 45 м), Москва - Селятино(1 ч 6 м), Переделкино - Нара(1 ч 0 м), Кокошкино - Нара(0 ч 41 м), Селятино - Нара(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6437 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:46
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:53 1 м 17:54 7 м
3 Матвеевское 17:59 1 м 18:00 13 м
4 Очаково 1 18:04 1 м 18:05 18 м
5 Солнечная 18:09 1 м 18:10 23 м
6 Переделкино 18:12 1 м 18:13 26 м
7 Мичуринец 18:16 1 м 18:17 30 м
8 Внуково 18:19 1 м 18:20 33 м
9 Лесной Городок 18:24 1 м 18:25 38 м
10 Толстопальцево 18:29 1 м 18:30 43 м
11 Кокошкино 18:31 1 м 18:32 45 м
12 Санино 18:36 1 м 18:37 50 м
13 Апрелевка 18:43 1 м 18:44 57 м
14 Дачная 18:46 1 м 18:47 1 ч
15 Алабино 18:49 1 м 18:50 1 ч 3 м
16 Селятино 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
17 Рассудово 18:56 1 м 18:57 1 ч 10 м
18 Ожигово 18:59 1 м 19:00 1 ч 13 м
19 Бекасово 1 19:03 1 м 19:04 1 ч 17 м
20 Зосимова Пустынь 19:06 1 м 19:07 1 ч 20 м
21 Нара 19:13 1 ч 27 м