график рейса

6437 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6437 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6437 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(18:04), Внуково(18:18), Санино(18:33), Селятино(18:49), Зосимова Пустынь(19:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Алабино(0 ч 58 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 4 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 44 м), Алабино - Нара(0 ч 25 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6437 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:48
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:53 1 м 17:54 5 м
3 Матвеевское 17:57 1 м 17:58 9 м
4 Очаково 1 18:01 1 м 18:02 13 м
5 Сколково 18:04 1 м 18:05 16 м
6 Солнечная 18:07 1 м 18:08 19 м
7 Переделкино 18:11 1 м 18:12 23 м
8 Мичуринец 18:15 1 м 18:16 27 м
9 Внуково 18:18 1 м 18:19 30 м
10 Лесной Городок 18:23 1 м 18:24 35 м
11 Толстопальцево 18:27 1 м 18:28 39 м
12 Кокошкино 18:29 1 м 18:30 41 м
13 Санино 18:33 1 м 18:34 45 м
14 Апрелевка 18:39 1 м 18:40 51 м
15 Дачная 18:42 1 м 18:43 54 м
16 Алабино 18:46 1 м 18:47 58 м
17 Селятино 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
18 Рассудово 18:54 1 м 18:55 1 ч 6 м
19 Ожигово 18:57 1 м 18:58 1 ч 9 м
20 Бекасово 1 19:01 1 м 19:02 1 ч 13 м
21 Зосимова Пустынь 19:04 1 м 19:05 1 ч 16 м
22 Нара 19:12 1 ч 24 м