график рейса

6439 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6439 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(18:41), Лесной Городок(18:57), Апрелевка(19:13), Рассудово(19:27), Нара(19:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Санино(0 ч 42 м), Москва - Селятино(0 ч 59 м), Переделкино - Нара(0 ч 59 м), Санино - Нара(0 ч 39 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6439 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:23
2 Москва-Сортировочная-Киевская 18:28 1 м 18:29 5 м
3 Матвеевское 18:32 1 м 18:33 9 м
4 Очаково 1 18:36 1 м 18:37 13 м
5 Солнечная 18:41 1 м 18:42 18 м
6 Переделкино 18:45 1 м 18:46 22 м
7 Мичуринец 18:49 1 м 18:50 26 м
8 Внуково 18:52 1 м 18:53 29 м
9 Лесной Городок 18:57 1 м 18:58 34 м
10 Кокошкино 19:01 1 м 19:02 38 м
11 Санино 19:05 1 м 19:06 42 м
12 Победа 19:09 1 м 19:10 46 м
13 Апрелевка 19:13 1 м 19:14 50 м
14 Дачная 19:16 1 м 19:17 53 м
15 Алабино 19:19 1 м 19:20 56 м
16 Селятино 19:22 1 м 19:23 59 м
17 Рассудово 19:27 1 м 19:28 1 ч 4 м
18 Ожигово 19:30 1 м 19:31 1 ч 7 м
19 Бекасово 1 19:34 1 м 19:35 1 ч 11 м
20 Зосимова Пустынь 19:37 1 м 19:38 1 ч 14 м
21 Нара 19:45 1 ч 22 м