график рейса

6439 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6439 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(18:42), Лесной Городок(18:57), Апрелевка(19:16), Рассудово(19:29), Нара(19:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Санино(0 ч 47 м), Москва - Селятино(1 ч 5 м), Переделкино - Нара(1 ч 1 м), Санино - Нара(0 ч 39 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6439 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская 18:26 1 м 18:27 6 м
3 Матвеевское 18:31 1 м 18:32 11 м
4 Очаково 1 18:37 1 м 18:38 17 м
5 Солнечная 18:42 1 м 18:43 22 м
6 Переделкино 18:45 1 м 18:46 25 м
7 Мичуринец 18:48 1 м 18:49 28 м
8 Внуково 18:51 1 м 18:52 31 м
9 Лесной Городок 18:57 1 м 18:58 37 м
10 Кокошкино 19:02 1 м 19:03 42 м
11 Санино 19:07 1 м 19:08 47 м
12 Победа 19:12 1 м 19:13 52 м
13 Апрелевка 19:16 1 м 19:17 56 м
14 Дачная 19:19 1 м 19:20 59 м
15 Алабино 19:22 1 м 19:23 1 ч 2 м
16 Селятино 19:25 1 м 19:26 1 ч 5 м
17 Рассудово 19:29 1 м 19:30 1 ч 9 м
18 Ожигово 19:32 1 м 19:33 1 ч 12 м
19 Бекасово 1 19:36 1 м 19:37 1 ч 16 м
20 Зосимова Пустынь 19:39 1 м 19:40 1 ч 19 м
21 Нара 19:47 1 ч 27 м