график рейса

6441 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6441 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(18:54), Толстопальцево(19:12), Дачная(19:30), Ожигово(19:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Крекшино(0 ч 48 м), Москва - Рассудово(1 ч 9 м), Переделкино - Нара(1 ч 1 м), Крекшино - Нара(0 ч 38 м), Рассудово - Нара(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6441 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:32
2 Матвеевское 18:42 1 м 18:43 10 м
3 Очаково 1 18:47 1 м 18:48 15 м
4 Сколково 18:50 1 м 18:51 18 м
5 Солнечная 18:54 1 м 18:55 22 м
6 Переделкино 18:57 1 м 18:58 25 м
7 Внуково 19:02 1 м 19:03 30 м
8 Лесной Городок 19:08 1 м 19:09 36 м
9 Толстопальцево 19:12 1 м 19:13 40 м
10 Кокошкино 19:15 1 м 19:16 43 м
11 Крекшино 19:20 1 м 19:21 48 м
12 Апрелевка 19:27 1 м 19:28 55 м
13 Дачная 19:30 1 м 19:31 58 м
14 Алабино 19:34 1 м 19:35 1 ч 2 м
15 Селятино 19:36 1 м 19:37 1 ч 4 м
16 Рассудово 19:41 1 м 19:42 1 ч 9 м
17 Ожигово 19:44 1 м 19:45 1 ч 12 м
18 Бекасово 1 19:49 1 м 19:50 1 ч 17 м
19 Зосимова Пустынь 19:51 1 м 19:52 1 ч 19 м
20 Нара 19:59 1 ч 27 м