график рейса

6441 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6441 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(18:50), Внуково(19:02), Кокошкино(19:13), Алабино(19:30), Ожигово(19:41), Нара(19:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 36 м), Москва - Алабино(0 ч 55 м), Москва - Бекасово(1 ч 10 м), Солнечная - Нара(1 ч 2 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 44 м), Алабино - Нара(0 ч 25 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6441 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:35
2 Матвеевское 18:43 1 м 18:44 8 м
3 Очаково 1 18:47 1 м 18:48 12 м
4 Сколково 18:50 1 м 18:51 15 м
5 Солнечная 18:53 1 м 18:54 18 м
6 Переделкино 18:57 1 м 18:58 22 м
7 Внуково 19:02 1 м 19:03 27 м
8 Лесной Городок 19:07 1 м 19:08 32 м
9 Толстопальцево 19:11 1 м 19:12 36 м
10 Кокошкино 19:13 1 м 19:14 38 м
11 Апрелевка 19:24 1 м 19:25 49 м
12 Дачная 19:27 1 м 19:28 52 м
13 Алабино 19:30 1 м 19:31 55 м
14 Селятино 19:33 1 м 19:34 58 м
15 Рассудово 19:38 1 м 19:39 1 ч 3 м
16 Ожигово 19:41 1 м 19:42 1 ч 6 м
17 Бекасово 1 19:45 1 м 19:46 1 ч 10 м
18 Зосимова Пустынь 19:48 1 м 19:49 1 ч 13 м
19 Нара 19:56 1 ч 21 м