график рейса

6443 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6443 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6443 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6443 Москва Нара останавливается  на станциях Лесной Городок(19:25), Апрелевка(19:41), Нара(20:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кокошкино(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Бекасово(1 ч 0 м), Кокошкино - Нара(0 ч 35 м), Бекасово - Нара(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6443 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:57
2 Переделкино 19:14 1 м 19:15 17 м
3 Внуково 19:20 1 м 19:21 23 м
4 Лесной Городок 19:25 1 м 19:26 28 м
5 Кокошкино 19:30 1 м 19:31 33 м
6 Санино 19:34 1 м 19:35 37 м
7 Апрелевка 19:41 1 м 19:42 44 м
8 Селятино 19:48 1 м 19:49 51 м
9 Бекасово 1 19:57 1 м 19:58 1 ч
10 Нара 20:06 1 ч 9 м