график рейса

6445 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6445 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6445 Москва Нара останавливается  на станциях Солнечная(19:39), Толстопальцево(19:57), Апрелевка(20:12), Рассудово(20:26), Нара(20:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Санино(0 ч 43 м), Москва - Селятино(1 ч 1 м), Переделкино - Нара(1 ч 0 м), Санино - Нара(0 ч 40 м), Селятино - Нара(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6445 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:25 1 м 19:26 5 м
3 Матвеевское 19:29 1 м 19:30 9 м
4 Очаково 1 19:34 1 м 19:35 14 м
5 Солнечная 19:39 1 м 19:40 19 м
6 Переделкино 19:43 1 м 19:44 23 м
7 Внуково 19:48 1 м 19:49 28 м
8 Лесной Городок 19:53 1 м 19:54 33 м
9 Толстопальцево 19:57 1 м 19:58 37 м
10 Кокошкино 19:59 1 м 20:00 39 м
11 Санино 20:03 1 м 20:04 43 м
12 Победа 20:08 1 м 20:09 48 м
13 Апрелевка 20:12 1 м 20:13 52 м
14 Дачная 20:15 1 м 20:16 55 м
15 Алабино 20:18 1 м 20:19 58 м
16 Селятино 20:21 1 м 20:22 1 ч 1 м
17 Рассудово 20:26 1 м 20:27 1 ч 6 м
18 Ожигово 20:29 1 м 20:30 1 ч 9 м
19 Бекасово 1 20:33 1 м 20:34 1 ч 13 м
20 Зосимова Пустынь 20:36 1 м 20:37 1 ч 16 м
21 Нара 20:44 1 ч 24 м