график рейса

6445 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6445 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6445 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6445 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(19:42), Толстопальцево(19:57), Апрелевка(20:10), Селятино(20:19), Бекасово 1(20:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Крекшино(0 ч 45 м), Москва - Селятино(0 ч 59 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 13 м), Внуково - Нара(0 ч 53 м), Крекшино - Нара(0 ч 35 м), Селятино - Нара(0 ч 21 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6445 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:20
2 Очаково 1 19:34 1 м 19:35 14 м
3 Солнечная 19:39 1 м 19:40 19 м
4 Переделкино 19:42 1 м 19:43 22 м
5 Внуково 19:47 1 м 19:48 27 м
6 Лесной Городок 19:52 1 м 19:53 32 м
7 Толстопальцево 19:57 1 м 19:58 37 м
8 Кокошкино 19:59 1 м 20:00 39 м
9 Крекшино 20:05 1 м 20:06 45 м
10 Апрелевка 20:10 1 м 20:11 50 м
11 Дачная 20:13 1 м 20:14 53 м
12 Алабино 20:17 1 м 20:18 57 м
13 Селятино 20:19 1 м 20:20 59 м
14 Рассудово 20:24 1 м 20:25 1 ч 4 м
15 Ожигово 20:27 1 м 20:28 1 ч 7 м
16 Бекасово 1 20:31 1 м 20:32 1 ч 11 м
17 Зосимова Пустынь 20:33 1 м 20:34 1 ч 13 м
18 Нара 20:41 1 ч 21 м