график рейса

6447 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6447 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6447 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6447 Москва Нара останавливается  на станциях Переделкино(20:25), Кокошкино(20:42), Дачная(20:58), Ожигово(21:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Внуково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Победа(0 ч 46 м), Москва - Рассудово(1 ч 4 м), Внуково - Нара(0 ч 55 м), Победа - Нара(0 ч 35 м), Рассудово - Нара(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6447 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:05
2 Матвеевское 20:13 1 м 20:14 8 м
3 Очаково 1 20:17 1 м 20:18 12 м
4 Солнечная 20:21 1 м 20:22 16 м
5 Переделкино 20:25 1 м 20:26 20 м
6 Внуково 20:31 1 м 20:32 26 м
7 Лесной Городок 20:36 1 м 20:37 31 м
8 Толстопальцево 20:39 1 м 20:40 34 м
9 Кокошкино 20:42 1 м 20:43 37 м
10 Санино 20:46 1 м 20:47 41 м
11 Победа 20:51 1 м 20:52 46 м
12 Апрелевка 20:55 1 м 20:56 50 м
13 Дачная 20:58 1 м 20:59 53 м
14 Алабино 21:01 1 м 21:02 56 м
15 Селятино 21:04 1 м 21:05 59 м
16 Рассудово 21:09 1 м 21:10 1 ч 4 м
17 Ожигово 21:12 1 м 21:13 1 ч 7 м
18 Бекасово 1 21:16 1 м 21:17 1 ч 11 м
19 Зосимова Пустынь 21:19 1 м 21:20 1 ч 14 м
20 Нара 21:27 1 ч 22 м