график рейса

6449 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6449 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6449 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(21:04), Внуково(21:18), Санино(21:33), Селятино(21:48), Нара(22:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 38 м), Москва - Алабино(0 ч 57 м), Солнечная - Нара(1 ч 1 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 42 м), Алабино - Нара(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6449 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:48
2 Москва-Сортировочная-Киевская 20:53 1 м 20:54 5 м
3 Матвеевское 20:57 1 м 20:58 9 м
4 Очаково 1 21:01 1 м 21:02 13 м
5 Сколково 21:04 1 м 21:05 16 м
6 Солнечная 21:07 1 м 21:08 19 м
7 Переделкино 21:11 1 м 21:12 23 м
8 Мичуринец 21:15 1 м 21:16 27 м
9 Внуково 21:18 1 м 21:19 30 м
10 Лесной Городок 21:23 1 м 21:24 35 м
11 Толстопальцево 21:26 1 м 21:27 38 м
12 Кокошкино 21:29 1 м 21:30 41 м
13 Санино 21:33 1 м 21:34 45 м
14 Апрелевка 21:39 1 м 21:40 51 м
15 Дачная 21:42 1 м 21:43 54 м
16 Алабино 21:45 1 м 21:46 57 м
17 Селятино 21:48 1 м 21:49 1 ч
18 Ожигово 21:54 1 м 21:55 1 ч 6 м
19 Бекасово 1 21:58 1 м 21:59 1 ч 10 м
20 Зосимова Пустынь 22:01 1 м 22:02 1 ч 13 м
21 Нара 22:09 1 ч 21 м