график рейса

6449 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6449 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6449 Москва Нара останавливается  на станциях Очаково 1(21:02), Переделкино(21:12), Лесной Городок(21:24), Санино(21:35), Селятино(21:50), Нара(22:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Москва - Ожигово(1 ч 11 м), Сколково - Нара(1 ч 2 м), Внуково - Нара(0 ч 49 м), Санино - Нара(0 ч 32 м), Ожигово - Нара(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6449 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:45
2 Москва-Сортировочная-Киевская 20:50 1 м 20:51 5 м
3 Матвеевское 20:56 1 м 20:57 11 м
4 Очаково 1 21:02 1 м 21:03 17 м
5 Сколково 21:05 1 м 21:06 20 м
6 Солнечная 21:08 1 м 21:09 23 м
7 Переделкино 21:12 1 м 21:13 27 м
8 Мичуринец 21:15 1 м 21:16 30 м
9 Внуково 21:18 1 м 21:19 33 м
10 Лесной Городок 21:24 1 м 21:25 39 м
11 Толстопальцево 21:28 1 м 21:29 43 м
12 Кокошкино 21:31 1 м 21:32 46 м
13 Санино 21:35 1 м 21:36 50 м
14 Апрелевка 21:42 1 м 21:43 57 м
15 Алабино 21:47 1 м 21:48 1 ч 2 м
16 Селятино 21:50 1 м 21:51 1 ч 5 м
17 Ожигово 21:56 1 м 21:57 1 ч 11 м
18 Бекасово 1 22:00 1 м 22:01 1 ч 15 м
19 Нара 22:08 1 ч 23 м