график рейса

6451 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6451 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6451 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:37 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6451 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(21:56), Внуково(22:10), Санино(22:27), Дачная(22:40), Ожигово(22:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6451 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:37
2 Москва-Сортировочная-Киевская 21:42 1 м 21:43 5 м
3 Матвеевское 21:48 1 м 21:49 11 м
4 Очаково 1 21:53 1 м 21:54 16 м
5 Сколково 21:56 1 м 21:57 19 м
6 Солнечная 22:00 1 м 22:01 23 м
7 Переделкино 22:03 1 м 22:04 26 м
8 Мичуринец 22:07 1 м 22:08 30 м
9 Внуково 22:10 1 м 22:11 33 м
10 Лесной Городок 22:15 1 м 22:16 38 м
11 Толстопальцево 22:20 1 м 22:21 43 м
12 Кокошкино 22:22 1 м 22:23 45 м
13 Санино 22:27 1 м 22:28 50 м
14 Крекшино 22:30 1 м 22:31 53 м
15 Победа 22:33 1 м 22:34 56 м
16 Апрелевка 22:37 1 м 22:38 1 ч
17 Дачная 22:40 1 м 22:41 1 ч 3 м
18 Алабино 22:43 1 м 22:44 1 ч 6 м
19 Селятино 22:46 1 м 22:47 1 ч 9 м
20 Рассудово 22:50 1 м 22:51 1 ч 13 м
21 Ожигово 22:53 1 м 22:54 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 22:57 1 м 22:58 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 23:00 1 м 23:01 1 ч 23 м
24 Нара 23:08 1 ч 31 м