график рейса

6453 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6453 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(22:31), Внуково(22:45), Санино(23:02), Дачная(23:15), Ожигово(23:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 44 м), Москва - Апрелевка(1 ч 1 м), Москва - Ожигово(1 ч 17 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6453 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:11
2 Москва-Сортировочная-Киевская 22:17 1 м 22:18 6 м
3 Матвеевское 22:23 1 м 22:24 12 м
4 Очаково 1 22:28 1 м 22:29 17 м
5 Сколково 22:31 1 м 22:32 20 м
6 Солнечная 22:35 1 м 22:36 24 м
7 Переделкино 22:38 1 м 22:39 27 м
8 Мичуринец 22:42 1 м 22:43 31 м
9 Внуково 22:45 1 м 22:46 34 м
10 Лесной Городок 22:50 1 м 22:51 39 м
11 Толстопальцево 22:55 1 м 22:56 44 м
12 Кокошкино 22:57 1 м 22:58 46 м
13 Санино 23:02 1 м 23:03 51 м
14 Крекшино 23:05 1 м 23:06 54 м
15 Победа 23:08 1 м 23:09 57 м
16 Апрелевка 23:12 1 м 23:13 1 ч 1 м
17 Дачная 23:15 1 м 23:16 1 ч 4 м
18 Алабино 23:18 1 м 23:19 1 ч 7 м
19 Селятино 23:21 1 м 23:22 1 ч 10 м
20 Рассудово 23:25 1 м 23:26 1 ч 14 м
21 Ожигово 23:28 1 м 23:29 1 ч 17 м
22 Бекасово 1 23:32 1 м 23:33 1 ч 21 м
23 Зосимова Пустынь 23:35 1 м 23:36 1 ч 24 м
24 Нара 23:43 1 ч 32 м