график рейса

6455 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6455 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 00:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6455 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(23:29), Внуково(23:43), Крекшино(00:17), Алабино(00:30), Бекасово 1(00:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Кокошкино(0 ч 55 м), Москва - Дачная(1 ч 17 м), Москва - Бекасово(1 ч 34 м), Солнечная - Нара(1 ч 21 м), Кокошкино - Нара(0 ч 49 м), Дачная - Нара(0 ч 27 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6455 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 23:10
2 Москва-Сортировочная-Киевская 23:15 1 м 23:16 5 м
3 Матвеевское 23:21 1 м 23:22 11 м
4 Очаково 1 23:26 1 м 23:27 16 м
5 Сколково 23:29 1 м 23:30 19 м
6 Солнечная 23:33 1 м 23:34 23 м
7 Переделкино 23:36 1 м 23:37 26 м
8 Мичуринец 23:40 1 м 23:41 30 м
9 Внуково 23:43 2 м 23:45 33 м
10 Толстопальцево 00:03 1 м 00:04 53 м
11 Кокошкино 00:05 1 м 00:06 55 м
12 Санино 00:10 1 м 00:11 1 ч
13 Крекшино 00:17 1 м 00:18 1 ч 7 м
14 Победа 00:20 1 м 00:21 1 ч 10 м
15 Апрелевка 00:24 1 м 00:25 1 ч 14 м
16 Дачная 00:27 1 м 00:28 1 ч 17 м
17 Алабино 00:30 1 м 00:31 1 ч 20 м
18 Селятино 00:33 1 м 00:34 1 ч 23 м
19 Рассудово 00:37 1 м 00:38 1 ч 27 м
20 Ожигово 00:40 1 м 00:41 1 ч 30 м
21 Бекасово 1 00:44 1 м 00:45 1 ч 34 м
22 Зосимова Пустынь 00:47 1 м 00:48 1 ч 37 м
23 Нара 00:55 1 ч 45 м