график рейса

6457 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6457 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 23:47 и приезжает на конечную станцию в 01:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6457 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(00:06), Внуково(00:21), Крекшино(00:46), Алабино(00:59), Зосимова Пустынь(01:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Кокошкино(0 ч 48 м), Москва - Дачная(1 ч 9 м), Москва - Зосимова Пустынь(1 ч 27 м), Солнечная - Нара(1 ч 11 м), Кокошкино - Нара(0 ч 46 м), Дачная - Нара(0 ч 25 м), Зосимова Пустынь - Нара(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6457 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 23:47
2 Москва-Сортировочная-Киевская 23:52 1 м 23:53 5 м
3 Матвеевское 23:58 1 м 23:59 11 м
4 Очаково 1 00:03 1 м 00:04 16 м
5 Сколково 00:06 1 м 00:07 19 м
6 Солнечная 00:10 1 м 00:11 23 м
7 Переделкино 00:13 1 м 00:14 26 м
8 Мичуринец 00:17 1 м 00:18 30 м
9 Внуково 00:21 1 м 00:22 34 м
10 Толстопальцево 00:33 1 м 00:34 46 м
11 Кокошкино 00:35 1 м 00:36 48 м
12 Санино 00:40 1 м 00:41 53 м
13 Крекшино 00:46 1 м 00:47 59 м
14 Победа 00:49 1 м 00:50 1 ч 2 м
15 Апрелевка 00:53 1 м 00:54 1 ч 6 м
16 Дачная 00:56 1 м 00:57 1 ч 9 м
17 Алабино 00:59 1 м 01:00 1 ч 12 м
18 Селятино 01:02 1 м 01:03 1 ч 15 м
19 Рассудово 01:06 1 м 01:07 1 ч 19 м
20 Бекасово 1 01:12 1 м 01:13 1 ч 25 м
21 Зосимова Пустынь 01:14 1 м 01:15 1 ч 27 м
22 Нара 01:22 1 ч 35 м