график рейса

6459 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 00:52 и приезжает на конечную станцию в 02:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6459 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(01:11), Внуково(01:25), Санино(01:42), Дачная(01:55), Ожигово(02:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6459 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 00:52
2 Москва-Сортировочная-Киевская 00:57 1 м 00:58 5 м
3 Матвеевское 01:03 1 м 01:04 11 м
4 Очаково 1 01:08 1 м 01:09 16 м
5 Сколково 01:11 1 м 01:12 19 м
6 Солнечная 01:15 1 м 01:16 23 м
7 Переделкино 01:18 1 м 01:19 26 м
8 Мичуринец 01:22 1 м 01:23 30 м
9 Внуково 01:25 1 м 01:26 33 м
10 Лесной Городок 01:30 1 м 01:31 38 м
11 Толстопальцево 01:35 1 м 01:36 43 м
12 Кокошкино 01:37 1 м 01:38 45 м
13 Санино 01:42 1 м 01:43 50 м
14 Крекшино 01:45 1 м 01:46 53 м
15 Победа 01:48 1 м 01:49 56 м
16 Апрелевка 01:52 1 м 01:53 1 ч
17 Дачная 01:55 1 м 01:56 1 ч 3 м
18 Алабино 01:58 1 м 01:59 1 ч 6 м
19 Селятино 02:01 1 м 02:02 1 ч 9 м
20 Рассудово 02:05 1 м 02:06 1 ч 13 м
21 Ожигово 02:08 1 м 02:09 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 02:12 1 м 02:13 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 02:15 1 м 02:16 1 ч 23 м
24 Нара 02:23 1 ч 31 м