график рейса

6459 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 00:52 и приезжает на конечную станцию в 02:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6459 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(01:08), Внуково(01:22), Санино(01:37), Алабино(01:53), Бекасово 1(02:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 15 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 55 м), Дачная - Нара(0 ч 37 м), Бекасово - Нара(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6459 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 00:52
2 Москва-Сортировочная-Киевская 00:57 1 м 00:58 5 м
3 Матвеевское 01:01 1 м 01:02 9 м
4 Очаково 1 01:05 1 м 01:06 13 м
5 Сколково 01:08 1 м 01:09 16 м
6 Солнечная 01:11 1 м 01:12 19 м
7 Переделкино 01:15 1 м 01:16 23 м
8 Мичуринец 01:19 1 м 01:20 27 м
9 Внуково 01:22 1 м 01:23 30 м
10 Лесной Городок 01:27 1 м 01:28 35 м
11 Толстопальцево 01:31 1 м 01:32 39 м
12 Кокошкино 01:33 1 м 01:34 41 м
13 Санино 01:37 1 м 01:38 45 м
14 Победа 01:43 1 м 01:44 51 м
15 Апрелевка 01:46 1 м 01:47 54 м
16 Дачная 01:49 1 м 01:50 57 м
17 Алабино 01:53 1 м 01:54 1 ч 1 м
18 Селятино 01:56 1 м 01:57 1 ч 4 м
19 Рассудово 02:01 1 м 02:02 1 ч 9 м
20 Ожигово 02:04 1 м 02:05 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 02:08 4 м 02:12 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 02:14 1 м 02:15 1 ч 22 м
23 Нара 02:27 1 ч 35 м