график рейса

6481 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6481 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(11:24), Внуково(11:37), Санино(11:54), Дачная(12:07), Ожигово(12:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 42 м), Москва - Апрелевка(0 ч 59 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 48 м), Апрелевка - Нара(0 ч 31 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6481 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Матвеевское 11:16 1 м 11:17 11 м
4 Очаково 1 11:21 1 м 11:22 16 м
5 Сколково 11:24 1 м 11:25 19 м
6 Солнечная 11:28 1 м 11:29 23 м
7 Переделкино 11:31 1 м 11:32 26 м
8 Мичуринец 11:34 1 м 11:35 29 м
9 Внуково 11:37 1 м 11:38 32 м
10 Лесной Городок 11:43 1 м 11:44 38 м
11 Толстопальцево 11:47 1 м 11:48 42 м
12 Кокошкино 11:50 1 м 11:51 45 м
13 Санино 11:54 1 м 11:55 49 м
14 Крекшино 11:57 1 м 11:58 52 м
15 Победа 12:00 1 м 12:01 55 м
16 Апрелевка 12:04 1 м 12:05 59 м
17 Дачная 12:07 1 м 12:08 1 ч 2 м
18 Алабино 12:11 1 м 12:12 1 ч 6 м
19 Селятино 12:13 1 м 12:14 1 ч 8 м
20 Рассудово 12:18 1 м 12:19 1 ч 13 м
21 Ожигово 12:21 1 м 12:22 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 12:25 1 м 12:26 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 12:27 1 м 12:28 1 ч 22 м
24 Нара 12:36 1 ч 31 м