график рейса

6481 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6481 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(11:21), Внуково(11:35), Санино(11:50), Алабино(12:06), Бекасово 1(12:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6481 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Матвеевское 11:14 1 м 11:15 9 м
4 Очаково 1 11:18 1 м 11:19 13 м
5 Сколково 11:21 1 м 11:22 16 м
6 Солнечная 11:24 1 м 11:25 19 м
7 Переделкино 11:28 1 м 11:29 23 м
8 Мичуринец 11:32 1 м 11:33 27 м
9 Внуково 11:35 1 м 11:36 30 м
10 Лесной Городок 11:40 1 м 11:41 35 м
11 Толстопальцево 11:44 1 м 11:45 39 м
12 Кокошкино 11:46 1 м 11:47 41 м
13 Санино 11:50 1 м 11:51 45 м
14 Победа 11:56 1 м 11:57 51 м
15 Апрелевка 11:59 1 м 12:00 54 м
16 Дачная 12:02 1 м 12:03 57 м
17 Алабино 12:06 1 м 12:07 1 ч 1 м
18 Селятино 12:09 1 м 12:10 1 ч 4 м
19 Рассудово 12:14 1 м 12:15 1 ч 9 м
20 Ожигово 12:17 1 м 12:18 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 12:21 1 м 12:22 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 12:24 1 м 12:25 1 ч 19 м
23 Нара 12:32 1 ч 27 м