график рейса

6483 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6483 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6483 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(11:59), Внуково(12:14), Санино(12:29), Алабино(12:44), Бекасово 1(12:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Дачная(0 ч 57 м), Москва - Бекасово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 6 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Дачная - Нара(0 ч 29 м), Бекасово - Нара(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6483 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:43
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:48 1 м 11:49 5 м
3 Матвеевское 11:52 1 м 11:53 9 м
4 Очаково 1 11:56 1 м 11:57 13 м
5 Сколково 11:59 1 м 12:00 16 м
6 Солнечная 12:03 1 м 12:04 20 м
7 Переделкино 12:07 1 м 12:08 24 м
8 Мичуринец 12:11 1 м 12:12 28 м
9 Внуково 12:14 1 м 12:15 31 м
10 Лесной Городок 12:19 1 м 12:20 36 м
11 Толстопальцево 12:22 1 м 12:23 39 м
12 Кокошкино 12:25 1 м 12:26 42 м
13 Санино 12:29 1 м 12:30 46 м
14 Победа 12:34 1 м 12:35 51 м
15 Апрелевка 12:37 1 м 12:38 54 м
16 Дачная 12:40 1 м 12:41 57 м
17 Алабино 12:44 1 м 12:45 1 ч 1 м
18 Селятино 12:47 1 м 12:48 1 ч 4 м
19 Рассудово 12:52 1 м 12:53 1 ч 9 м
20 Ожигово 12:55 1 м 12:56 1 ч 12 м
21 Бекасово 1 12:59 1 м 13:00 1 ч 16 м
22 Зосимова Пустынь 13:02 1 м 13:03 1 ч 19 м
23 Нара 13:10 1 ч 27 м