график рейса

6483 Москва - Нара

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6483 Москва - Нара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Москва Нара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Нара составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6483 Москва Нара останавливается  на станциях Сколково(11:57), Внуково(12:11), Санино(12:28), Дачная(12:41), Ожигово(12:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 43 м), Москва - Апрелевка(1 ч 0 м), Москва - Ожигово(1 ч 16 м), Солнечная - Нара(1 ч 7 м), Толстопальцево - Нара(0 ч 47 м), Апрелевка - Нара(0 ч 30 м), Ожигово - Нара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6483 Москва - Нара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 11:38
2 Москва-Сортировочная-Киевская 11:43 1 м 11:44 5 м
3 Матвеевское 11:49 1 м 11:50 11 м
4 Очаково 1 11:54 1 м 11:55 16 м
5 Сколково 11:57 1 м 11:58 19 м
6 Солнечная 12:01 1 м 12:02 23 м
7 Переделкино 12:04 1 м 12:05 26 м
8 Мичуринец 12:08 1 м 12:09 30 м
9 Внуково 12:11 1 м 12:12 33 м
10 Лесной Городок 12:16 1 м 12:17 38 м
11 Толстопальцево 12:21 1 м 12:22 43 м
12 Кокошкино 12:23 1 м 12:24 45 м
13 Санино 12:28 1 м 12:29 50 м
14 Крекшино 12:31 1 м 12:32 53 м
15 Победа 12:34 1 м 12:35 56 м
16 Апрелевка 12:38 1 м 12:39 1 ч
17 Дачная 12:41 1 м 12:42 1 ч 3 м
18 Алабино 12:44 1 м 12:45 1 ч 6 м
19 Селятино 12:47 1 м 12:48 1 ч 9 м
20 Рассудово 12:51 1 м 12:52 1 ч 13 м
21 Ожигово 12:54 1 м 12:55 1 ч 16 м
22 Бекасово 1 12:58 1 м 12:59 1 ч 20 м
23 Зосимова Пустынь 13:01 1 м 13:02 1 ч 23 м
24 Нара 13:09 1 ч 31 м