график рейса

6671 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6671 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6671 Москва Внуково останавливается  на станциях Матвеевское(08:21), Сколково(08:29), Переделкино(08:36), Внуково(08:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Переделкино(0 ч 26 м), Очаково 1 - Внуково(0 ч 17 м), Переделкино - Внуково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6671 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:10
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:15 1 м 08:16 5 м
3 Матвеевское 08:21 1 м 08:22 11 м
4 Очаково 1 08:26 1 м 08:27 16 м
5 Сколково 08:29 1 м 08:30 19 м
6 Солнечная 08:33 1 м 08:34 23 м
7 Переделкино 08:36 1 м 08:37 26 м
8 Мичуринец 08:40 1 м 08:41 30 м
9 Внуково 08:44 34 м