график рейса

6673 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 16:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6673 Москва Внуково останавливается  на станциях Матвеевское(16:08), Сколково(16:16), Переделкино(16:23), Внуково(16:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Переделкино(0 ч 26 м), Очаково 1 - Внуково(0 ч 17 м), Переделкино - Внуково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6673 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:57
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:02 1 м 16:03 5 м
3 Матвеевское 16:08 1 м 16:09 11 м
4 Очаково 1 16:13 1 м 16:14 16 м
5 Сколково 16:16 1 м 16:17 19 м
6 Солнечная 16:20 1 м 16:21 23 м
7 Переделкино 16:23 1 м 16:24 26 м
8 Мичуринец 16:27 1 м 16:28 30 м
9 Внуково 16:31 34 м