график рейса

6673 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6673 Москва Внуково останавливается  на станциях Матвеевское(16:10), Сколково(16:17), Переделкино(16:24), Внуково(16:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Переделкино(0 ч 23 м), Очаково 1 - Внуково(0 ч 17 м), Переделкино - Внуково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6673 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:06 1 м 16:07 5 м
3 Матвеевское 16:10 1 м 16:11 9 м
4 Очаково 1 16:14 1 м 16:15 13 м
5 Сколково 16:17 1 м 16:18 16 м
6 Солнечная 16:20 1 м 16:21 19 м
7 Переделкино 16:24 1 м 16:25 23 м
8 Мичуринец 16:28 1 м 16:29 27 м
9 Внуково 16:32 31 м