график рейса

6675 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6675 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 30 м. Электропоезд 6675 Москва Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(20:22), Солнечная(20:28), Мичуринец(20:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Мичуринец(0 ч 26 м), Сколково - Внуково(0 ч 14 м), Мичуринец - Внуково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6675 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:10
2 Матвеевское 20:18 1 м 20:19 8 м
3 Очаково 1 20:22 1 м 20:23 12 м
4 Сколково 20:25 1 м 20:26 15 м
5 Солнечная 20:28 1 м 20:29 18 м
6 Переделкино 20:32 1 м 20:33 22 м
7 Мичуринец 20:36 1 м 20:37 26 м
8 Внуково 20:40 30 м