график рейса

6675 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6675 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6675 Москва Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(20:25), Солнечная(20:31), Мичуринец(20:38) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мичуринец(0 ч 28 м), Сколково - Внуково(0 ч 13 м), Мичуринец - Внуково(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6675 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:10
2 Матвеевское 20:19 1 м 20:20 9 м
3 Очаково 1 20:25 1 м 20:26 15 м
4 Сколково 20:28 1 м 20:29 18 м
5 Солнечная 20:31 1 м 20:32 21 м
6 Переделкино 20:34 1 м 20:35 24 м
7 Мичуринец 20:38 1 м 20:39 28 м
8 Внуково 20:42 32 м