график рейса

6953 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6953 Москва Внуково останавливается  на станциях Матвеевское(09:38), Сколково(09:46), Переделкино(09:53), Внуково(10:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Переделкино(0 ч 26 м), Очаково 1 - Внуково(0 ч 17 м), Переделкино - Внуково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6953 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:27
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:32 1 м 09:33 5 м
3 Матвеевское 09:38 1 м 09:39 11 м
4 Очаково 1 09:43 1 м 09:44 16 м
5 Сколково 09:46 1 м 09:47 19 м
6 Солнечная 09:50 1 м 09:51 23 м
7 Переделкино 09:53 1 м 09:54 26 м
8 Мичуринец 09:57 1 м 09:58 30 м
9 Внуково 10:01 34 м