график рейса

6953 Москва - Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Москва - Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Внуково составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6953 Москва Внуково останавливается  на станциях Матвеевское(09:40), Сколково(09:47), Переделкино(09:54), Внуково(10:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Очаково 1(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Переделкино(0 ч 23 м), Очаково 1 - Внуково(0 ч 17 м), Переделкино - Внуково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6953 Москва - Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:31
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:36 1 м 09:37 5 м
3 Матвеевское 09:40 1 м 09:41 9 м
4 Очаково 1 09:44 1 м 09:45 13 м
5 Сколково 09:47 1 м 09:48 16 м
6 Солнечная 09:50 1 м 09:51 19 м
7 Переделкино 09:54 1 м 09:55 23 м
8 Мичуринец 09:58 1 м 09:59 27 м
9 Внуково 10:02 31 м