• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6702 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(05:54), Реутово(06:03), Балашиха(06:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Горенки(0 ч 33 м), Кусково - Балашиха(0 ч 24 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:43
2 Серп И Молот
05:46
2 м
05:48
3 м
3 Карачарово
05:51
1 м
05:52
8 м
4 Чухлинка
05:54
1 м
05:55
11 м
5 Кусково
05:57
1 м
05:58
14 м
6 Новогиреево
05:59
1 м
06:00
16 м
7 Реутово
06:03
1 м
06:04
20 м
8 Стройка
06:09
1 м
06:10
26 м
9 Горенки
06:16
1 м
06:17
33 м
10 Балашиха
06:22
39 м
Расписание электрички 6702 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30