• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6702 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(05:53), Реутово(06:04), Балашиха(06:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Горенки - Балашиха(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:40
2 Серп И Молот
05:45
1 м
05:46
5 м
3 Карачарово
05:50
1 м
05:51
10 м
4 Чухлинка
05:53
1 м
05:54
13 м
5 Кусково
05:56
1 м
05:57
16 м
6 Новогиреево
05:58
1 м
05:59
18 м
7 Реутово
06:04
1 м
06:05
24 м
8 Стройка
06:10
1 м
06:11
30 м
9 Горенки
06:17
1 м
06:18
37 м
10 Балашиха
06:25
45 м
Расписание электрички 6702 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31