• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6704 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(06:51), Реутово(07:03), Балашиха(07:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:40
2 Серп И Молот
06:43
2 м
06:45
3 м
3 Карачарово
06:49
1 м
06:50
9 м
4 Чухлинка
06:51
1 м
06:52
11 м
5 Кусково
06:55
1 м
06:56
15 м
6 Новогиреево
06:58
1 м
06:59
18 м
7 Реутово
07:03
2 м
07:05
23 м
8 Стройка
07:10
1 м
07:11
30 м
9 Горенки
07:17
1 м
07:18
37 м
10 Балашиха
07:23
43 м
Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30