график рейса

6704 Москва - Балашиха

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6704 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(06:52), Реутово(07:02), Балашиха(07:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 35 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Горенки - Балашиха(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6704 Москва - Балашиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 06:40
2 Серп И Молот 06:44 1 м 06:45 4 м
3 Карачарово 06:49 1 м 06:50 9 м
4 Чухлинка 06:52 1 м 06:53 12 м
5 Кусково 06:55 1 м 06:56 15 м
6 Новогиреево 06:57 1 м 06:58 17 м
7 Реутово 07:02 1 м 07:03 22 м
8 Стройка 07:09 1 м 07:10 29 м
9 Горенки 07:15 1 м 07:16 35 м
10 Балашиха 07:22 42 м