• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6704 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(06:51), Новогиреево(06:57), Стройка(07:07), Балашиха(07:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Стройка(0 ч 27 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Стройка - Балашиха(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:40
2 Серп И Молот
06:43
2 м
06:45
3 м
3 Чухлинка
06:51
1 м
06:52
11 м
4 Кусково
06:54
1 м
06:55
14 м
5 Новогиреево
06:57
1 м
06:58
17 м
6 Реутово
07:01
1 м
07:02
21 м
7 Стройка
07:07
1 м
07:08
27 м
8 Горенки
07:14
1 м
07:15
34 м
9 Балашиха
07:21
41 м
Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30