• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6704 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(06:52), Реутово(07:02), Балашиха(07:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 35 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Горенки - Балашиха(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:40
2 Серп И Молот
06:44
1 м
06:45
4 м
3 Карачарово
06:49
1 м
06:50
9 м
4 Чухлинка
06:52
1 м
06:53
12 м
5 Кусково
06:55
1 м
06:56
15 м
6 Новогиреево
06:57
1 м
06:58
17 м
7 Реутово
07:02
1 м
07:03
22 м
8 Стройка
07:09
1 м
07:10
29 м
9 Горенки
07:15
1 м
07:16
35 м
10 Балашиха
07:22
42 м
Расписание электрички 6704 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31