• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6706 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(07:46), Новогиреево(07:52), Стройка(08:03), Балашиха(08:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Стройка(0 ч 27 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Стройка - Балашиха(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:36
2 Серп И Молот
07:39
1 м
07:40
3 м
3 Чухлинка
07:46
1 м
07:47
10 м
4 Кусково
07:49
1 м
07:50
13 м
5 Новогиреево
07:52
1 м
07:53
16 м
6 Реутово
07:56
1 м
07:57
20 м
7 Стройка
08:03
1 м
08:04
27 м
8 Горенки
08:10
1 м
08:11
34 м
9 Балашиха
08:18
42 м
Расписание электрички 6706 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30