• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6706 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(07:46), Реутово(07:56), Балашиха(08:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Горенки(0 ч 34 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Горенки - Балашиха(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:36
2 Серп И Молот
07:39
1 м
07:40
3 м
3 Карачарово
07:44
1 м
07:45
8 м
4 Чухлинка
07:46
1 м
07:47
10 м
5 Кусково
07:49
1 м
07:50
13 м
6 Новогиреево
07:52
1 м
07:53
16 м
7 Реутово
07:56
1 м
07:57
20 м
8 Стройка
08:03
1 м
08:04
27 м
9 Горенки
08:10
1 м
08:11
34 м
10 Балашиха
08:18
42 м
Расписание электрички 6706 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31