• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6708 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(09:07), Реутово(09:18), Балашиха(09:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Горенки(0 ч 39 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:54
2 Серп И Молот
08:58
2 м
09:00
4 м
3 Карачарово
09:04
1 м
09:05
10 м
4 Чухлинка
09:07
1 м
09:08
13 м
5 Кусково
09:10
1 м
09:11
16 м
6 Новогиреево
09:13
1 м
09:14
19 м
7 Реутово
09:18
1 м
09:19
24 м
8 Стройка
09:25
1 м
09:26
31 м
9 Горенки
09:33
1 м
09:34
39 м
10 Балашиха
09:39
45 м
Расписание электрички 6708 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31