• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6708 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(09:02), Реутово(09:12), Балашиха(09:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Горенки(0 ч 35 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:51
2 Серп И Молот
08:54
2 м
08:56
3 м
3 Карачарово
08:59
1 м
09:00
8 м
4 Чухлинка
09:02
1 м
09:03
11 м
5 Кусково
09:05
1 м
09:06
14 м
6 Новогиреево
09:08
1 м
09:09
17 м
7 Реутово
09:12
2 м
09:14
21 м
8 Стройка
09:19
1 м
09:20
28 м
9 Горенки
09:26
1 м
09:27
35 м
10 Балашиха
09:32
41 м
Расписание электрички 6708 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30