• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6710 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(10:08), Новогиреево(10:13), Стройка(10:23), Балашиха(10:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Стройка(0 ч 26 м), Кусково - Балашиха(0 ч 24 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:57
2 Серп И Молот
10:00
2 м
10:02
3 м
3 Чухлинка
10:08
1 м
10:09
11 м
4 Кусково
10:11
1 м
10:12
14 м
5 Новогиреево
10:13
1 м
10:14
16 м
6 Реутово
10:17
1 м
10:18
20 м
7 Стройка
10:23
1 м
10:24
26 м
8 Горенки
10:30
1 м
10:31
33 м
9 Балашиха
10:36
39 м
Расписание электрички 6710 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30