• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6710 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(10:08), Реутово(10:17), Балашиха(10:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Горенки(0 ч 33 м), Кусково - Балашиха(0 ч 24 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:57
2 Серп И Молот
10:00
2 м
10:02
3 м
3 Карачарово
10:05
1 м
10:06
8 м
4 Чухлинка
10:08
1 м
10:09
11 м
5 Кусково
10:11
1 м
10:12
14 м
6 Новогиреево
10:13
1 м
10:14
16 м
7 Реутово
10:17
1 м
10:18
20 м
8 Стройка
10:23
1 м
10:24
26 м
9 Горенки
10:30
1 м
10:31
33 м
10 Балашиха
10:36
39 м
Расписание электрички 6710 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31