• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6710 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(10:13), Реутово(10:24), Балашиха(10:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Горенки - Балашиха(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:00
2 Серп И Молот
10:04
2 м
10:06
4 м
3 Карачарово
10:10
1 м
10:11
10 м
4 Чухлинка
10:13
1 м
10:14
13 м
5 Кусково
10:16
1 м
10:17
16 м
6 Новогиреево
10:19
1 м
10:20
19 м
7 Реутово
10:24
1 м
10:25
24 м
8 Стройка
10:30
1 м
10:31
30 м
9 Горенки
10:37
1 м
10:38
37 м
10 Балашиха
10:44
44 м
Расписание электрички 6710 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31