• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6712 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(11:55), Реутово(12:07), Балашиха(12:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Горенки(0 ч 38 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Горенки - Балашиха(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:43
2 Серп И Молот
11:47
2 м
11:49
4 м
3 Карачарово
11:53
1 м
11:54
10 м
4 Чухлинка
11:55
1 м
11:56
12 м
5 Кусково
11:59
1 м
12:00
16 м
6 Новогиреево
12:02
1 м
12:03
19 м
7 Реутово
12:07
1 м
12:08
24 м
8 Стройка
12:14
1 м
12:15
31 м
9 Горенки
12:21
1 м
12:22
38 м
10 Балашиха
12:28
45 м
Расписание электрички 6712 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31