• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:46 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6712 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(11:57), Новогиреево(12:04), Стройка(12:15), Балашиха(12:28) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Стройка(0 ч 29 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:46
2 Серп И Молот
11:49
2 м
11:51
3 м
3 Чухлинка
11:57
1 м
11:58
11 м
4 Кусково
12:01
1 м
12:02
15 м
5 Новогиреево
12:04
1 м
12:05
18 м
6 Реутово
12:08
1 м
12:09
22 м
7 Стройка
12:15
1 м
12:16
29 м
8 Горенки
12:22
1 м
12:23
36 м
9 Балашиха
12:28
42 м
Расписание электрички 6712 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30