• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6714 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(13:30), Новогиреево(13:36), Стройка(13:48), Балашиха(14:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Стройка(0 ч 29 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:19
2 Серп И Молот
13:22
2 м
13:24
3 м
3 Чухлинка
13:30
1 м
13:31
11 м
4 Кусково
13:33
1 м
13:34
14 м
5 Новогиреево
13:36
1 м
13:37
17 м
6 Реутово
13:40
3 м
13:43
21 м
7 Стройка
13:48
1 м
13:49
29 м
8 Горенки
13:55
1 м
13:56
36 м
9 Балашиха
14:01
42 м
Расписание электрички 6714 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30