• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6714 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(13:32), Реутово(13:44), Балашиха(14:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 28 м), Горенки - Балашиха(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:20
2 Серп И Молот
13:24
2 м
13:26
4 м
3 Карачарово
13:30
1 м
13:31
10 м
4 Чухлинка
13:32
1 м
13:33
12 м
5 Кусково
13:35
1 м
13:36
15 м
6 Новогиреево
13:38
1 м
13:39
18 м
7 Реутово
13:44
1 м
13:45
24 м
8 Стройка
13:50
1 м
13:51
30 м
9 Горенки
13:57
1 м
13:58
37 м
10 Балашиха
14:04
44 м
Расписание электрички 6714 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31