график рейса

6716 Москва - Балашиха

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6716 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(15:18), Реутово(15:29), Балашиха(15:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6716 Москва - Балашиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:06
2 Серп И Молот 15:10 2 м 15:12 4 м
3 Карачарово 15:16 1 м 15:17 10 м
4 Чухлинка 15:18 1 м 15:19 12 м
5 Кусково 15:21 1 м 15:22 15 м
6 Новогиреево 15:24 1 м 15:25 18 м
7 Реутово 15:29 1 м 15:30 23 м
8 Стройка 15:36 1 м 15:37 30 м
9 Горенки 15:43 1 м 15:44 37 м
10 Балашиха 15:49 43 м