• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6716 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(15:18), Реутово(15:29), Балашиха(15:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 37 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:06
2 Серп И Молот
15:10
2 м
15:12
4 м
3 Карачарово
15:16
1 м
15:17
10 м
4 Чухлинка
15:18
1 м
15:19
12 м
5 Кусково
15:21
1 м
15:22
15 м
6 Новогиреево
15:24
1 м
15:25
18 м
7 Реутово
15:29
1 м
15:30
23 м
8 Стройка
15:36
1 м
15:37
30 м
9 Горенки
15:43
1 м
15:44
37 м
10 Балашиха
15:49
43 м
Расписание электрички 6716 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31