• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6716 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(15:23), Новогиреево(15:29), Стройка(15:40), Балашиха(15:53) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Стройка(0 ч 28 м), Кусково - Балашиха(0 ч 26 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:12
2 Серп И Молот
15:15
2 м
15:17
3 м
3 Чухлинка
15:23
1 м
15:24
11 м
4 Кусково
15:26
1 м
15:27
14 м
5 Новогиреево
15:29
1 м
15:30
17 м
6 Реутово
15:33
1 м
15:34
21 м
7 Стройка
15:40
1 м
15:41
28 м
8 Горенки
15:47
1 м
15:48
35 м
9 Балашиха
15:53
41 м
Расписание электрички 6716 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30