• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6718 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(16:31), Реутово(16:41), Балашиха(17:02) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Горенки(0 ч 35 м), Кусково - Балашиха(0 ч 27 м), Горенки - Балашиха(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:19
2 Серп И Молот
16:23
1 м
16:24
4 м
3 Карачарово
16:28
1 м
16:29
9 м
4 Чухлинка
16:31
1 м
16:32
12 м
5 Кусково
16:34
1 м
16:35
15 м
6 Новогиреево
16:36
1 м
16:37
17 м
7 Реутово
16:41
1 м
16:42
22 м
8 Стройка
16:47
1 м
16:48
28 м
9 Горенки
16:54
1 м
16:55
35 м
10 Балашиха
17:02
43 м
Расписание электрички 6718 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31