• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6718 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(16:31), Реутово(16:40), Балашиха(16:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Горенки(0 ч 33 м), Кусково - Балашиха(0 ч 24 м), Горенки - Балашиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:20
2 Серп И Молот
16:23
2 м
16:25
3 м
3 Карачарово
16:28
1 м
16:29
8 м
4 Чухлинка
16:31
1 м
16:32
11 м
5 Кусково
16:34
1 м
16:35
14 м
6 Новогиреево
16:36
1 м
16:37
16 м
7 Реутово
16:40
1 м
16:41
20 м
8 Стройка
16:47
1 м
16:48
27 м
9 Горенки
16:53
1 м
16:54
33 м
10 Балашиха
16:59
39 м
Расписание электрички 6718 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30