• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6718 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6718 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6718 Москва Балашиха останавливается  на станциях Чухлинка(16:31), Новогиреево(16:36), Стройка(16:47), Балашиха(17:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Стройка(0 ч 27 м), Кусково - Балашиха(0 ч 25 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:20
2 Серп И Молот
16:23
2 м
16:25
3 м
3 Чухлинка
16:31
1 м
16:32
11 м
4 Кусково
16:34
1 м
16:35
14 м
5 Новогиреево
16:36
1 м
16:37
16 м
6 Реутово
16:40
1 м
16:41
20 м
7 Стройка
16:47
1 м
16:48
27 м
8 Горенки
16:54
1 м
16:55
34 м
9 Балашиха
17:00
40 м
Расписание электрички 6718 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30