график рейса

6720 Москва - Балашиха

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6720 Москва Балашиха останавливается  на станциях Карачарово(17:32), Новогиреево(17:40), Стройка(17:53), Балашиха(18:07) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Стройка(0 ч 30 м), Чухлинка - Балашиха(0 ч 31 м), Стройка - Балашиха(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6720 Москва - Балашиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:23
2 Серп И Молот 17:27 1 м 17:28 4 м
3 Карачарово 17:32 1 м 17:33 9 м
4 Чухлинка 17:35 1 м 17:36 12 м
5 Новогиреево 17:40 1 м 17:41 17 м
6 Реутово 17:45 2 м 17:47 22 м
7 Стройка 17:53 1 м 17:54 30 м
8 Горенки 18:00 1 м 18:01 37 м
9 Балашиха 18:07 44 м