• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6720 Москва - Балашиха, расписание

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Балашиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Балашиха составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6720 Москва Балашиха останавливается  на станциях Карачарово(17:38), Новогиреево(17:45), Стройка(17:57), Балашиха(18:10) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 11 м), Москва - Стройка(0 ч 28 м), Чухлинка - Балашиха(0 ч 29 м), Стройка - Балашиха(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:29
2 Серп И Молот
17:32
2 м
17:34
3 м
3 Карачарово
17:38
1 м
17:39
9 м
4 Чухлинка
17:40
1 м
17:41
11 м
5 Новогиреево
17:45
1 м
17:46
16 м
6 Реутово
17:50
1 м
17:51
21 м
7 Стройка
17:57
1 м
17:58
28 м
8 Горенки
18:03
1 м
18:04
34 м
9 Балашиха
18:10
41 м
Расписание электрички 6720 Москва - Балашиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31