• Маршрут
  • Станция

Электричка 6064/6063 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6063 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Бородино составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6064/6063 Москва Бородино останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:51), Рабочий Поселок(10:11), Одинцово(10:28), Голицыно(10:49), Кубинка 1(11:09), Театральная(11:27), Кукаринская(11:59) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Беговая(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Немчиновка(0 ч 48 м), Москва - Перхушково(1 ч 8 м), Москва - Портновская(1 ч 37 м), Москва - Театральная(1 ч 59 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Беговая - Бородино(2 ч 22 м), Немчиновка - Бородино(2 ч 2 м), Перхушково - Бородино(1 ч 42 м), Портновская - Бородино(1 ч 13 м), Театральная - Бородино(0 ч 51 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:28
2 Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
5 Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
7 Беговая
09:55
2 м
09:57
27 м
8 Тестовская
09:59
1 м
10:00
31 м
9 Фили
10:03
1 м
10:04
35 м
10 Кунцево 1
10:08
1 м
10:09
40 м
11 Рабочий Поселок
10:11
1 м
10:12
43 м
12 Сетунь
10:13
1 м
10:14
45 м
13 Немчиновка
10:16
1 м
10:17
48 м
14 Трехгорка
10:21
1 м
10:22
53 м
15 Баковка
10:23
1 м
10:24
55 м
16 Одинцово
10:28
1 м
10:29
1 ч
17 Отрадное
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
18 Пионерская
10:34
1 м
10:35
1 ч 6 м
19 Перхушково
10:36
1 м
10:37
1 ч 8 м
20 Жаворонки
10:42
1 м
10:43
1 ч 14 м
21 Голицыно
10:49
1 м
10:50
1 ч 21 м
22 Сушкинская
10:55
1 м
10:56
1 ч 27 м
23 Петелино
10:59
1 м
11:00
1 ч 31 м
24 Часцовская
11:02
1 м
11:03
1 ч 34 м
25 Портновская
11:05
1 м
11:06
1 ч 37 м
26 Кубинка 1
11:09
1 м
11:10
1 ч 41 м
27 Чапаевка
11:13
1 м
11:14
1 ч 45 м
28 Полушкино
11:17
1 м
11:18
1 ч 49 м
29 Санаторная
11:20
1 м
11:21
1 ч 52 м
30 Тучково
11:24
2 м
11:26
1 ч 56 м
31 Театральная
11:27
1 м
11:28
1 ч 59 м
32 Садовая
11:31
1 м
11:32
2 ч 3 м
33 Дорохово
11:35
10 м
11:45
2 ч 7 м
34 Партизанская
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
35 Шаликово
11:54
1 м
11:55
2 ч 26 м
36 Кукаринская
11:59
1 м
12:00
2 ч 31 м
37 109 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
2 ч 34 м
38 Можайск
12:07
1 м
12:08
2 ч 39 м
39 Бородино
12:19
2 ч 51 м
Расписание электрички 6064/6063 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30