график рейса

6129 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6129 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(16:11), Курьяново(16:23), Красный Строитель(16:37), Остафьево(16:51), Весенняя(17:05), Столбовая(17:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 18 м), Царицыно - Чехов(1 ч 4 м), Щербинка - Чехов(0 ч 45 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6129 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:58
2 Москва-Товарная-Курская 16:02 1 м 16:03 4 м
3 Калитники 16:05 1 м 16:06 7 м
4 Новохохловская 16:07 1 м 16:08 9 м
5 Текстильщики 16:11 1 м 16:12 13 м
6 Люблино-Дачное 16:15 1 м 16:16 17 м
7 Депо Курcкое направление 16:18 1 м 16:19 20 м
8 Перерва 16:20 1 м 16:21 22 м
9 Курьяново 16:23 1 м 16:24 25 м
10 Москворечье 16:25 1 м 16:26 27 м
11 Царицыно 16:29 1 м 16:30 31 м
12 Покровское 16:33 1 м 16:34 35 м
13 Красный Строитель 16:37 1 м 16:38 39 м
14 Битца 16:40 1 м 16:41 42 м
15 Бутово 16:44 1 м 16:45 46 м
16 Щербинка 16:48 1 м 16:49 50 м
17 Остафьево 16:51 1 м 16:52 53 м
18 Силикатная 16:53 1 м 16:54 55 м
19 Подольск 16:58 1 м 16:59 1 ч
20 Кутузовская 17:02 1 м 17:03 1 ч 4 м
21 Весенняя 17:05 1 м 17:06 1 ч 7 м
22 Гривно 17:09 1 м 17:10 1 ч 11 м
23 Львовская 17:13 1 м 17:14 1 ч 15 м
24 Колхозная 17:17 1 м 17:18 1 ч 19 м
25 Столбовая 17:21 1 м 17:22 1 ч 23 м
26 66 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 26 м
27 Чепелево 17:28 1 м 17:29 1 ч 30 м
28 Чехов 17:34 1 ч 36 м