график рейса

6151 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6151 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(05:23), Курьяново(05:35), Красный Строитель(05:49), Остафьево(06:03), Весенняя(06:17), Столбовая(06:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 18 м), Царицыно - Чехов(1 ч 4 м), Щербинка - Чехов(0 ч 45 м), Весенняя - Чехов(0 ч 28 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6151 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 05:10
2 Москва-Товарная-Курская 05:14 1 м 05:15 4 м
3 Калитники 05:17 1 м 05:18 7 м
4 Новохохловская 05:19 1 м 05:20 9 м
5 Текстильщики 05:23 1 м 05:24 13 м
6 Люблино-Дачное 05:27 1 м 05:28 17 м
7 Депо Курcкое направление 05:30 1 м 05:31 20 м
8 Перерва 05:32 1 м 05:33 22 м
9 Курьяново 05:35 1 м 05:36 25 м
10 Москворечье 05:37 1 м 05:38 27 м
11 Царицыно 05:41 1 м 05:42 31 м
12 Покровское 05:45 1 м 05:46 35 м
13 Красный Строитель 05:49 1 м 05:50 39 м
14 Битца 05:52 1 м 05:53 42 м
15 Бутово 05:56 1 м 05:57 46 м
16 Щербинка 06:00 1 м 06:01 50 м
17 Остафьево 06:03 1 м 06:04 53 м
18 Силикатная 06:05 1 м 06:06 55 м
19 Подольск 06:10 1 м 06:11 1 ч
20 Кутузовская 06:14 1 м 06:15 1 ч 4 м
21 Весенняя 06:17 1 м 06:18 1 ч 7 м
22 Гривно 06:21 1 м 06:22 1 ч 11 м
23 Львовская 06:25 1 м 06:26 1 ч 15 м
24 Колхозная 06:29 1 м 06:30 1 ч 19 м
25 Столбовая 06:33 1 м 06:34 1 ч 23 м
26 66 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 1 ч 26 м
27 Чепелево 06:40 1 м 06:41 1 ч 30 м
28 Чехов 06:46 1 ч 36 м