• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6163 Москва Чехов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:25), Царицыно(14:38), Бутово(14:54), Кутузовская(15:10), Колхозная(15:26), Чехов(15:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Москва - Колхозная(1 ч 16 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 15 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 56 м), Подольск - Чехов(0 ч 35 м), Колхозная - Чехов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:10
2 Москва-Товарная-Курская
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Калитники
14:18
1 м
14:19
8 м
4 Текстильщики
14:22
1 м
14:23
12 м
5 Люблино-Дачное
14:25
1 м
14:26
15 м
6 Депо Курcкое направление
14:27
1 м
14:28
17 м
7 Перерва
14:30
1 м
14:31
20 м
8 Москворечье
14:33
1 м
14:34
23 м
9 Царицыно
14:38
1 м
14:39
28 м
10 Покровское
14:42
1 м
14:43
32 м
11 Красный Строитель
14:45
2 м
14:47
35 м
12 Битца
14:49
1 м
14:50
39 м
13 Бутово
14:54
1 м
14:55
44 м
14 Щербинка
14:58
1 м
14:59
48 м
15 Силикатная
15:02
1 м
15:03
52 м
16 Подольск
15:07
1 м
15:08
57 м
17 Кутузовская
15:10
1 м
15:11
1 ч
18 Весенняя
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
19 Гривно
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
20 Львовская
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
21 Колхозная
15:26
1 м
15:27
1 ч 16 м
22 Столбовая
15:30
1 м
15:31
1 ч 20 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 23 м
24 Чепелево
15:37
1 м
15:38
1 ч 27 м
25 Чехов
15:43
1 ч 33 м
Расписание электрички 6163 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31