• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6163 Москва Чехов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:35), Царицыно(14:48), Бутово(15:04), Кутузовская(15:20), Колхозная(15:38), Чехов(15:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Москва - Колхозная(1 ч 18 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 17 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 58 м), Подольск - Чехов(0 ч 37 м), Колхозная - Чехов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:20
2 Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Калитники
14:28
1 м
14:29
8 м
4 Текстильщики
14:32
1 м
14:33
12 м
5 Люблино-Дачное
14:35
1 м
14:36
15 м
6 Депо Курcкое направление
14:37
1 м
14:38
17 м
7 Перерва
14:40
1 м
14:41
20 м
8 Москворечье
14:43
1 м
14:44
23 м
9 Царицыно
14:48
1 м
14:49
28 м
10 Покровское
14:52
1 м
14:53
32 м
11 Красный Строитель
14:55
2 м
14:57
35 м
12 Битца
14:59
1 м
15:00
39 м
13 Бутово
15:04
1 м
15:05
44 м
14 Щербинка
15:08
1 м
15:09
48 м
15 Силикатная
15:12
1 м
15:13
52 м
16 Подольск
15:17
1 м
15:18
57 м
17 Кутузовская
15:20
1 м
15:21
1 ч
18 Весенняя
15:24
1 м
15:25
1 ч 4 м
19 Гривно
15:28
1 м
15:29
1 ч 8 м
20 Львовская
15:34
1 м
15:35
1 ч 14 м
21 Колхозная
15:38
1 м
15:39
1 ч 18 м
22 Столбовая
15:42
1 м
15:43
1 ч 22 м
23 66 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 25 м
24 Чепелево
15:49
1 м
15:50
1 ч 29 м
25 Чехов
15:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6163 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31