• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6163 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(14:33), Москворечье(14:44), Битца(14:59), Подольск(15:17), Львовская(15:32), Чепелево(15:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Москва - Львовская(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 16 м), Покровское - Чехов(0 ч 59 м), Силикатная - Чехов(0 ч 40 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:20
2 Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Калитники
14:28
1 м
14:29
8 м
4 Новохохловская
14:30
1 м
14:31
10 м
5 Текстильщики
14:33
1 м
14:34
13 м
6 Люблино-Дачное
14:36
1 м
14:37
16 м
7 Депо Курcкое направление
14:38
1 м
14:39
18 м
8 Перерва
14:41
1 м
14:42
21 м
9 Москворечье
14:44
1 м
14:45
24 м
10 Царицыно
14:48
2 м
14:50
28 м
11 Покровское
14:53
1 м
14:54
33 м
12 Красный Строитель
14:56
1 м
14:57
36 м
13 Битца
14:59
1 м
15:00
39 м
14 Бутово
15:04
1 м
15:05
44 м
15 Щербинка
15:08
1 м
15:09
48 м
16 Силикатная
15:12
1 м
15:13
52 м
17 Подольск
15:17
1 м
15:18
57 м
18 Кутузовская
15:20
1 м
15:21
1 ч
19 Весенняя
15:24
1 м
15:25
1 ч 4 м
20 Гривно
15:27
1 м
15:28
1 ч 7 м
21 Львовская
15:32
1 м
15:33
1 ч 12 м
22 Колхозная
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
23 Столбовая
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
24 66 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
25 Чепелево
15:47
1 м
15:48
1 ч 27 м
26 Чехов
15:53
1 ч 33 м
Расписание электрички 6163 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31