график рейса

6163 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6163 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(14:33), Москворечье(14:44), Битца(14:59), Подольск(15:17), Львовская(15:32), Чепелево(15:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Москва - Львовская(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 16 м), Покровское - Чехов(0 ч 59 м), Силикатная - Чехов(0 ч 40 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6163 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:20
2 Москва-Товарная-Курская 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Калитники 14:28 1 м 14:29 8 м
4 Новохохловская 14:30 1 м 14:31 10 м
5 Текстильщики 14:33 1 м 14:34 13 м
6 Люблино-Дачное 14:36 1 м 14:37 16 м
7 Депо Курcкое направление 14:38 1 м 14:39 18 м
8 Перерва 14:41 1 м 14:42 21 м
9 Москворечье 14:44 1 м 14:45 24 м
10 Царицыно 14:48 2 м 14:50 28 м
11 Покровское 14:53 1 м 14:54 33 м
12 Красный Строитель 14:56 1 м 14:57 36 м
13 Битца 14:59 1 м 15:00 39 м
14 Бутово 15:04 1 м 15:05 44 м
15 Щербинка 15:08 1 м 15:09 48 м
16 Силикатная 15:12 1 м 15:13 52 м
17 Подольск 15:17 1 м 15:18 57 м
18 Кутузовская 15:20 1 м 15:21 1 ч
19 Весенняя 15:24 1 м 15:25 1 ч 4 м
20 Гривно 15:27 1 м 15:28 1 ч 7 м
21 Львовская 15:32 1 м 15:33 1 ч 12 м
22 Колхозная 15:36 1 м 15:37 1 ч 16 м
23 Столбовая 15:40 1 м 15:41 1 ч 20 м
24 66 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 1 ч 23 м
25 Чепелево 15:47 1 м 15:48 1 ч 27 м
26 Чехов 15:53 1 ч 33 м