график рейса

6167 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6167 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6167 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6167 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(18:29), Москворечье(18:40), Битца(18:56), Подольск(19:13), Львовская(19:29), Чепелево(19:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Москва - Львовская(1 ч 13 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 17 м), Покровское - Чехов(1 ч 0 м), Силикатная - Чехов(0 ч 41 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6167 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:16
2 Москва-Товарная-Курская 18:21 1 м 18:22 5 м
3 Калитники 18:24 1 м 18:25 8 м
4 Новохохловская 18:26 1 м 18:27 10 м
5 Текстильщики 18:29 1 м 18:30 13 м
6 Люблино-Дачное 18:32 1 м 18:33 16 м
7 Депо Курcкое направление 18:34 1 м 18:35 18 м
8 Перерва 18:37 1 м 18:38 21 м
9 Москворечье 18:40 1 м 18:41 24 м
10 Царицыно 18:44 2 м 18:46 28 м
11 Покровское 18:49 1 м 18:50 33 м
12 Красный Строитель 18:52 2 м 18:54 36 м
13 Битца 18:56 1 м 18:57 40 м
14 Бутово 19:00 1 м 19:01 44 м
15 Щербинка 19:04 1 м 19:05 48 м
16 Силикатная 19:08 1 м 19:09 52 м
17 Подольск 19:13 1 м 19:14 57 м
18 Кутузовская 19:17 1 м 19:18 1 ч 1 м
19 Весенняя 19:21 1 м 19:22 1 ч 5 м
20 Гривно 19:24 1 м 19:25 1 ч 8 м
21 Львовская 19:29 1 м 19:30 1 ч 13 м
22 Колхозная 19:33 1 м 19:34 1 ч 17 м
23 Столбовая 19:37 1 м 19:38 1 ч 21 м
24 66 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 24 м
25 Чепелево 19:44 1 м 19:45 1 ч 28 м
26 Чехов 19:50 1 ч 34 м