• Маршрут
  • Станция

Электричка 6167 Москва - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6167 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6167 Москва Чехов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:31), Царицыно(18:43), Бутово(18:59), Кутузовская(19:16), Колхозная(19:32), Чехов(19:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 56 м), Москва - Колхозная(1 ч 16 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 15 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 56 м), Подольск - Чехов(0 ч 36 м), Колхозная - Чехов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:16
2 Москва-Товарная-Курская
18:21
1 м
18:22
5 м
3 Калитники
18:24
1 м
18:25
8 м
4 Текстильщики
18:28
1 м
18:29
12 м
5 Люблино-Дачное
18:31
1 м
18:32
15 м
6 Депо Курcкое направление
18:33
1 м
18:34
17 м
7 Перерва
18:36
1 м
18:37
20 м
8 Москворечье
18:39
1 м
18:40
23 м
9 Царицыно
18:43
2 м
18:45
27 м
10 Покровское
18:48
1 м
18:49
32 м
11 Красный Строитель
18:51
2 м
18:53
35 м
12 Битца
18:55
1 м
18:56
39 м
13 Бутово
18:59
1 м
19:00
43 м
14 Щербинка
19:03
1 м
19:04
47 м
15 Силикатная
19:07
1 м
19:08
51 м
16 Подольск
19:12
1 м
19:13
56 м
17 Кутузовская
19:16
1 м
19:17
1 ч
18 Весенняя
19:20
1 м
19:21
1 ч 4 м
19 Гривно
19:23
1 м
19:24
1 ч 7 м
20 Львовская
19:28
1 м
19:29
1 ч 12 м
21 Колхозная
19:32
1 м
19:33
1 ч 16 м
22 Столбовая
19:36
1 м
19:37
1 ч 20 м
23 66 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 23 м
24 Чепелево
19:43
1 м
19:44
1 ч 27 м
25 Чехов
19:49
1 ч 33 м
Расписание электрички 6167 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30