график рейса

6203 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6203 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(07:47), Перерва(07:57), Покровское(08:11), Щербинка(08:25), Кутузовская(08:39), Колхозная(08:55), Чехов(09:12) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Москва - Кутузовская(1 ч 5 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Печатники - Чехов(1 ч 21 м), Москворечье - Чехов(1 ч 9 м), Бутово - Чехов(0 ч 50 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 32 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6203 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:34
2 Москва-Товарная-Курская 07:39 1 м 07:40 5 м
3 Калитники 07:42 1 м 07:43 8 м
4 Новохохловская 07:44 1 м 07:45 10 м
5 Текстильщики 07:47 1 м 07:48 13 м
6 Печатники 07:50 1 м 07:51 16 м
7 Люблино-Дачное 07:52 1 м 07:53 18 м
8 Депо Курcкое направление 07:55 1 м 07:56 21 м
9 Перерва 07:57 1 м 07:58 23 м
10 Курьяново 08:00 1 м 08:01 26 м
11 Москворечье 08:02 1 м 08:03 28 м
12 Царицыно 08:07 1 м 08:08 33 м
13 Покровское 08:11 1 м 08:12 37 м
14 Красный Строитель 08:14 1 м 08:15 40 м
15 Битца 08:17 1 м 08:18 43 м
16 Бутово 08:21 1 м 08:22 47 м
17 Щербинка 08:25 1 м 08:26 51 м
18 Остафьево 08:28 1 м 08:29 54 м
19 Силикатная 08:30 1 м 08:31 56 м
20 Подольск 08:35 1 м 08:36 1 ч 1 м
21 Кутузовская 08:39 1 м 08:40 1 ч 5 м
22 Весенняя 08:42 1 м 08:43 1 ч 8 м
23 Гривно 08:46 1 м 08:47 1 ч 12 м
24 Львовская 08:51 1 м 08:52 1 ч 17 м
25 Колхозная 08:55 1 м 08:56 1 ч 21 м
26 Столбовая 08:59 1 м 09:00 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 1 ч 28 м
28 Чепелево 09:06 1 м 09:07 1 ч 32 м
29 Чехов 09:12 1 ч 38 м