график рейса

6207 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6207 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(13:37), Курьяново(13:49), Красный Строитель(14:03), Остафьево(14:17), Весенняя(14:31), Столбовая(14:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 49 м), Москва - Весенняя(1 ч 6 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 18 м), Царицыно - Чехов(1 ч 4 м), Щербинка - Чехов(0 ч 46 м), Весенняя - Чехов(0 ч 29 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6207 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:25
2 Москва-Товарная-Курская 13:29 1 м 13:30 4 м
3 Калитники 13:32 1 м 13:33 7 м
4 Новохохловская 13:34 1 м 13:35 9 м
5 Текстильщики 13:37 1 м 13:38 12 м
6 Люблино-Дачное 13:42 1 м 13:43 17 м
7 Депо Курcкое направление 13:44 1 м 13:45 19 м
8 Перерва 13:47 1 м 13:48 22 м
9 Курьяново 13:49 1 м 13:50 24 м
10 Москворечье 13:51 1 м 13:52 26 м
11 Царицыно 13:56 1 м 13:57 31 м
12 Покровское 14:00 1 м 14:01 35 м
13 Красный Строитель 14:03 1 м 14:04 38 м
14 Битца 14:06 1 м 14:07 41 м
15 Бутово 14:11 1 м 14:12 46 м
16 Щербинка 14:14 1 м 14:15 49 м
17 Остафьево 14:17 1 м 14:18 52 м
18 Силикатная 14:20 1 м 14:21 55 м
19 Подольск 14:24 1 м 14:25 59 м
20 Кутузовская 14:28 1 м 14:29 1 ч 3 м
21 Весенняя 14:31 1 м 14:32 1 ч 6 м
22 Гривно 14:35 1 м 14:36 1 ч 10 м
23 Львовская 14:40 1 м 14:41 1 ч 15 м
24 Колхозная 14:43 1 м 14:44 1 ч 18 м
25 Столбовая 14:47 1 м 14:48 1 ч 22 м
26 66 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 1 ч 25 м
27 Чепелево 14:54 1 м 14:55 1 ч 29 м
28 Чехов 15:01 1 ч 36 м