график рейса

6217 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6217 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(19:36), Перерва(19:46), Покровское(20:00), Щербинка(20:14), Кутузовская(20:28), Колхозная(20:44), Чехов(21:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Москва - Кутузовская(1 ч 5 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Печатники - Чехов(1 ч 21 м), Москворечье - Чехов(1 ч 9 м), Бутово - Чехов(0 ч 50 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 32 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6217 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:23
2 Москва-Товарная-Курская 19:28 1 м 19:29 5 м
3 Калитники 19:31 1 м 19:32 8 м
4 Новохохловская 19:33 1 м 19:34 10 м
5 Текстильщики 19:36 1 м 19:37 13 м
6 Печатники 19:39 1 м 19:40 16 м
7 Люблино-Дачное 19:41 1 м 19:42 18 м
8 Депо Курcкое направление 19:44 1 м 19:45 21 м
9 Перерва 19:46 1 м 19:47 23 м
10 Курьяново 19:49 1 м 19:50 26 м
11 Москворечье 19:51 1 м 19:52 28 м
12 Царицыно 19:56 1 м 19:57 33 м
13 Покровское 20:00 1 м 20:01 37 м
14 Красный Строитель 20:03 1 м 20:04 40 м
15 Битца 20:06 1 м 20:07 43 м
16 Бутово 20:10 1 м 20:11 47 м
17 Щербинка 20:14 1 м 20:15 51 м
18 Остафьево 20:17 1 м 20:18 54 м
19 Силикатная 20:19 1 м 20:20 56 м
20 Подольск 20:24 1 м 20:25 1 ч 1 м
21 Кутузовская 20:28 1 м 20:29 1 ч 5 м
22 Весенняя 20:31 1 м 20:32 1 ч 8 м
23 Гривно 20:35 1 м 20:36 1 ч 12 м
24 Львовская 20:40 1 м 20:41 1 ч 17 м
25 Колхозная 20:44 1 м 20:45 1 ч 21 м
26 Столбовая 20:48 1 м 20:49 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 1 ч 28 м
28 Чепелево 20:55 1 м 20:56 1 ч 32 м
29 Чехов 21:01 1 ч 38 м