график рейса

6219 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:17 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6219 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(21:30), Перерва(21:40), Покровское(21:54), Щербинка(22:08), Кутузовская(22:22), Колхозная(22:38), Чехов(22:55) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Москва - Кутузовская(1 ч 5 м), Москва - Столбовая(1 ч 25 м), Печатники - Чехов(1 ч 21 м), Москворечье - Чехов(1 ч 9 м), Бутово - Чехов(0 ч 50 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 32 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6219 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:17
2 Москва-Товарная-Курская 21:22 1 м 21:23 5 м
3 Калитники 21:25 1 м 21:26 8 м
4 Новохохловская 21:27 1 м 21:28 10 м
5 Текстильщики 21:30 1 м 21:31 13 м
6 Печатники 21:33 1 м 21:34 16 м
7 Люблино-Дачное 21:35 1 м 21:36 18 м
8 Депо Курcкое направление 21:38 1 м 21:39 21 м
9 Перерва 21:40 1 м 21:41 23 м
10 Курьяново 21:43 1 м 21:44 26 м
11 Москворечье 21:45 1 м 21:46 28 м
12 Царицыно 21:50 1 м 21:51 33 м
13 Покровское 21:54 1 м 21:55 37 м
14 Красный Строитель 21:57 1 м 21:58 40 м
15 Битца 22:00 1 м 22:01 43 м
16 Бутово 22:04 1 м 22:05 47 м
17 Щербинка 22:08 1 м 22:09 51 м
18 Остафьево 22:11 1 м 22:12 54 м
19 Силикатная 22:13 1 м 22:14 56 м
20 Подольск 22:18 1 м 22:19 1 ч 1 м
21 Кутузовская 22:22 1 м 22:23 1 ч 5 м
22 Весенняя 22:25 1 м 22:26 1 ч 8 м
23 Гривно 22:29 1 м 22:30 1 ч 12 м
24 Львовская 22:34 1 м 22:35 1 ч 17 м
25 Колхозная 22:38 1 м 22:39 1 ч 21 м
26 Столбовая 22:42 1 м 22:43 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 28 м
28 Чепелево 22:49 1 м 22:50 1 ч 32 м
29 Чехов 22:55 1 ч 38 м