график рейса

6255 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6255 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(11:23), Курьяново(11:35), Красный Строитель(11:49), Остафьево(12:03), Весенняя(12:17), Столбовая(12:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Москва - Чепелево(1 ч 28 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 16 м), Царицыно - Чехов(1 ч 2 м), Щербинка - Чехов(0 ч 43 м), Весенняя - Чехов(0 ч 26 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6255 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 11:10
2 Москва-Товарная-Курская 11:14 1 м 11:15 4 м
3 Калитники 11:17 1 м 11:18 7 м
4 Новохохловская 11:19 1 м 11:20 9 м
5 Текстильщики 11:23 1 м 11:24 13 м
6 Люблино-Дачное 11:27 1 м 11:28 17 м
7 Депо Курcкое направление 11:30 1 м 11:31 20 м
8 Перерва 11:32 1 м 11:33 22 м
9 Курьяново 11:35 1 м 11:36 25 м
10 Москворечье 11:37 1 м 11:38 27 м
11 Царицыно 11:41 1 м 11:42 31 м
12 Покровское 11:45 1 м 11:46 35 м
13 Красный Строитель 11:49 1 м 11:50 39 м
14 Битца 11:52 1 м 11:53 42 м
15 Бутово 11:56 1 м 11:57 46 м
16 Щербинка 12:00 1 м 12:01 50 м
17 Остафьево 12:03 1 м 12:04 53 м
18 Силикатная 12:05 1 м 12:06 55 м
19 Подольск 12:10 1 м 12:11 1 ч
20 Кутузовская 12:14 1 м 12:15 1 ч 4 м
21 Весенняя 12:17 1 м 12:18 1 ч 7 м
22 Гривно 12:21 1 м 12:22 1 ч 11 м
23 Львовская 12:25 1 м 12:26 1 ч 15 м
24 Колхозная 12:29 1 м 12:30 1 ч 19 м
25 Столбовая 12:32 1 м 12:33 1 ч 22 м
26 Чепелево 12:38 1 м 12:39 1 ч 28 м
27 Чехов 12:44 1 ч 34 м