график рейса

6261 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6261 Москва Чехов останавливается  на станциях Текстильщики(21:35), Курьяново(21:47), Красный Строитель(22:01), Остафьево(22:15), Весенняя(22:29), Столбовая(22:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 19 м), Царицыно - Чехов(1 ч 5 м), Щербинка - Чехов(0 ч 46 м), Весенняя - Чехов(0 ч 29 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6261 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:22
2 Москва-Товарная-Курская 21:26 1 м 21:27 4 м
3 Калитники 21:29 1 м 21:30 7 м
4 Новохохловская 21:31 1 м 21:32 9 м
5 Текстильщики 21:35 1 м 21:36 13 м
6 Люблино-Дачное 21:39 1 м 21:40 17 м
7 Депо Курcкое направление 21:42 1 м 21:43 20 м
8 Перерва 21:44 1 м 21:45 22 м
9 Курьяново 21:47 1 м 21:48 25 м
10 Москворечье 21:49 1 м 21:50 27 м
11 Царицыно 21:53 1 м 21:54 31 м
12 Покровское 21:57 1 м 21:58 35 м
13 Красный Строитель 22:01 1 м 22:02 39 м
14 Битца 22:04 1 м 22:05 42 м
15 Бутово 22:08 1 м 22:09 46 м
16 Щербинка 22:12 1 м 22:13 50 м
17 Остафьево 22:15 1 м 22:16 53 м
18 Силикатная 22:17 1 м 22:18 55 м
19 Подольск 22:22 1 м 22:23 1 ч
20 Кутузовская 22:26 1 м 22:27 1 ч 4 м
21 Весенняя 22:29 1 м 22:30 1 ч 7 м
22 Гривно 22:33 1 м 22:34 1 ч 11 м
23 Львовская 22:37 1 м 22:38 1 ч 15 м
24 Колхозная 22:41 1 м 22:42 1 ч 19 м
25 Столбовая 22:45 1 м 22:46 1 ч 23 м
26 66 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 1 ч 26 м
27 Чепелево 22:52 1 м 22:53 1 ч 30 м
28 Чехов 22:59 1 ч 37 м