график рейса

6422/6421 Москва - Дедовск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422/6421 Москва - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422/6421 по маршруту Москва Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Дедовск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6422/6421 Москва Дедовск останавливается  на станциях Дмитровская(18:26), Ленинградская(18:35), Трикотажная(18:46), Павшино(18:55), Аникеевка(19:06), Дедовск(19:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 48 м), Тушино - Дедовск(0 ч 34 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6422/6421 Москва - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:09
2 Москва-Каланчевская 18:14 1 м 18:15 5 м
3 Ржевская 18:18 1 м 18:19 9 м
4 Дмитровская 18:26 1 м 18:27 17 м
5 Гражданская 18:29 1 м 18:30 20 м
6 Красный Балтиец 18:32 1 м 18:33 23 м
7 Ленинградская 18:35 1 м 18:36 26 м
8 Покровско-Стрешнево 18:37 1 м 18:38 28 м
9 Тушино 18:43 1 м 18:44 34 м
10 Трикотажная 18:46 1 м 18:47 37 м
11 Волоколамская 18:49 1 м 18:50 40 м
12 Пенягино 18:52 1 м 18:53 43 м
13 Павшино 18:55 1 м 18:56 46 м
14 Красногорская 18:59 1 м 19:00 50 м
15 Опалиха 19:03 1 м 19:04 54 м
16 Аникеевка 19:06 1 м 19:07 57 м
17 Нахабино 19:11 1 м 19:12 1 ч 2 м
18 Малиновка 19:14 1 м 19:15 1 ч 5 м
19 Дедовск 19:18 1 ч 9 м