график рейса

6422/6421 Москва - Дедовск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422/6421 Москва - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422/6421 по маршруту Москва Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Дедовск составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6422/6421 Москва Дедовск останавливается  на станциях Дмитровская(18:26), Ленинградская(18:36), Трикотажная(18:47), Павшино(18:56), Аникеевка(19:06), Дедовск(19:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тушино(0 ч 35 м), Москва - Павшино(0 ч 48 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 49 м), Тушино - Дедовск(0 ч 36 м), Павшино - Дедовск(0 ч 23 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6422/6421 Москва - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:08
2 Москва-Каланчевская 18:13 1 м 18:14 5 м
3 Ржевская 18:17 1 м 18:18 9 м
4 Дмитровская 18:26 1 м 18:27 18 м
5 Гражданская 18:30 1 м 18:31 22 м
6 Красный Балтиец 18:33 1 м 18:34 25 м
7 Ленинградская 18:36 1 м 18:37 28 м
8 Покровско-Стрешнево 18:38 1 м 18:39 30 м
9 Тушино 18:43 1 м 18:44 35 м
10 Трикотажная 18:47 1 м 18:48 39 м
11 Волоколамская 18:50 1 м 18:51 42 м
12 Пенягино 18:53 1 м 18:54 45 м
13 Павшино 18:56 1 м 18:57 48 м
14 Красногорская 18:59 1 м 19:00 51 м
15 Опалиха 19:04 1 м 19:05 56 м
16 Аникеевка 19:06 1 м 19:07 58 м
17 Нахабино 19:12 1 м 19:13 1 ч 4 м
18 Малиновка 19:15 1 м 19:16 1 ч 7 м
19 Дедовск 19:20 1 ч 12 м