график рейса

6430/6429 Москва - Дедовск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430/6429 Москва - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Москва Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Дедовск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6430/6429 Москва Дедовск останавливается  на станциях Дмитровская(21:27), Ленинградская(21:36), Трикотажная(21:47), Павшино(21:56), Аникеевка(22:07), Дедовск(22:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Москва - Нахабино(1 ч 2 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 48 м), Тушино - Дедовск(0 ч 34 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6430/6429 Москва - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:10
2 Москва-Каланчевская 21:15 1 м 21:16 5 м
3 Ржевская 21:19 1 м 21:20 9 м
4 Дмитровская 21:27 1 м 21:28 17 м
5 Гражданская 21:30 1 м 21:31 20 м
6 Красный Балтиец 21:33 1 м 21:34 23 м
7 Ленинградская 21:36 1 м 21:37 26 м
8 Покровско-Стрешнево 21:38 1 м 21:39 28 м
9 Тушино 21:44 1 м 21:45 34 м
10 Трикотажная 21:47 1 м 21:48 37 м
11 Волоколамская 21:50 1 м 21:51 40 м
12 Пенягино 21:53 1 м 21:54 43 м
13 Павшино 21:56 1 м 21:57 46 м
14 Красногорская 22:00 1 м 22:01 50 м
15 Опалиха 22:04 1 м 22:05 54 м
16 Аникеевка 22:07 1 м 22:08 57 м
17 Нахабино 22:12 1 м 22:13 1 ч 2 м
18 Малиновка 22:15 1 м 22:16 1 ч 5 м
19 Дедовск 22:19 1 ч 9 м