график рейса

6430/6429 Москва - Дедовск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6430/6429 Москва - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6430/6429 по маршруту Москва Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Дедовск составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6430/6429 Москва Дедовск останавливается  на станциях Дмитровская(21:27), Ленинградская(21:37), Трикотажная(21:48), Павшино(21:57), Аникеевка(22:07), Дедовск(22:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тушино(0 ч 35 м), Москва - Павшино(0 ч 48 м), Москва - Нахабино(1 ч 3 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 50 м), Тушино - Дедовск(0 ч 37 м), Павшино - Дедовск(0 ч 24 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6430/6429 Москва - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:09
2 Москва-Каланчевская 21:14 1 м 21:15 5 м
3 Ржевская 21:18 1 м 21:19 9 м
4 Дмитровская 21:27 1 м 21:28 18 м
5 Гражданская 21:31 1 м 21:32 22 м
6 Красный Балтиец 21:34 1 м 21:35 25 м
7 Ленинградская 21:37 1 м 21:38 28 м
8 Покровско-Стрешнево 21:39 1 м 21:40 30 м
9 Тушино 21:44 1 м 21:45 35 м
10 Трикотажная 21:48 1 м 21:49 39 м
11 Волоколамская 21:50 1 м 21:51 41 м
12 Пенягино 21:54 1 м 21:55 45 м
13 Павшино 21:57 1 м 21:58 48 м
14 Красногорская 22:00 1 м 22:01 51 м
15 Опалиха 22:05 1 м 22:06 56 м
16 Аникеевка 22:07 1 м 22:08 58 м
17 Нахабино 22:12 3 м 22:15 1 ч 3 м
18 Малиновка 22:17 1 м 22:18 1 ч 8 м
19 Дедовск 22:22 1 ч 13 м