• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6804 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(07:15), Салтыковская(07:29), Заря(07:46), Храпуново(08:03), Вохна(08:22), 14 Км Остановочный Пункт(08:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Вохна(1 ч 23 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 34 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 14 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 53 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:59
2 Серп И Молот
07:03
2 м
07:05
4 м
3 Карачарово
07:09
1 м
07:10
10 м
4 Чухлинка
07:12
1 м
07:13
13 м
5 Кусково
07:15
1 м
07:16
16 м
6 Новогиреево
07:18
1 м
07:19
19 м
7 Реутово
07:23
1 м
07:24
24 м
8 Никольское
07:26
1 м
07:27
27 м
9 Салтыковская
07:29
1 м
07:30
30 м
10 Кучино
07:32
1 м
07:33
33 м
11 Железнодорожная
07:37
2 м
07:39
38 м
12 Черное
07:42
1 м
07:43
43 м
13 Заря
07:46
1 м
07:47
47 м
14 Купавна
07:48
1 м
07:49
49 м
15 Электроугли
07:54
1 м
07:55
55 м
16 Платформа 43 Км
07:59
1 м
08:00
1 ч
17 Храпуново
08:03
1 м
08:04
1 ч 4 м
18 Есино
08:05
1 м
08:06
1 ч 6 м
19 Фрязево
08:11
1 м
08:12
1 ч 12 м
20 Казанское
08:17
1 м
08:18
1 ч 18 м
21 Вохна
08:22
1 м
08:23
1 ч 23 м
22 Павловский Посад
08:27
1 м
08:28
1 ч 28 м
23 Ленская
08:32
1 м
08:33
1 ч 33 м
24 Ковригино
08:37
1 м
08:38
1 ч 38 м
25 14 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 47 м
26 Электрогорск
08:53
1 ч 54 м
Расписание электрички 6804 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31