• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6804 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(07:17), Кучино(07:31), Купавна(07:48), Есино(08:06), Павловский Посад(08:29), Электрогорск(08:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 29 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 33 м), Черное - Электрогорск(1 ч 13 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 51 м), Павловский Посад - Электрогорск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:00
2 Серп И Молот
07:03
2 м
07:05
3 м
3 Чухлинка
07:11
1 м
07:12
11 м
4 Кусково
07:14
1 м
07:15
14 м
5 Новогиреево
07:17
1 м
07:18
17 м
6 Реутово
07:21
1 м
07:22
21 м
7 Никольское
07:25
1 м
07:26
25 м
8 Салтыковская
07:28
1 м
07:29
28 м
9 Кучино
07:31
1 м
07:32
31 м
10 Железнодорожная
07:37
2 м
07:39
37 м
11 Черное
07:41
1 м
07:42
41 м
12 Заря
07:45
1 м
07:46
45 м
13 Купавна
07:48
1 м
07:49
48 м
14 Электроугли
07:54
1 м
07:55
54 м
15 Платформа 43 Км
08:00
1 м
08:01
1 ч
16 Храпуново
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
17 Есино
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
18 Фрязево
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
19 Казанское
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
20 Вохна
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
21 Павловский Посад
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
22 Ленская
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
23 Ковригино
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
24 14 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
25 Электрогорск
08:55
1 ч 55 м
Расписание электрички 6804 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30