• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(09:03), Салтыковская(09:17), Купавна(09:33), Казанское(09:56), Ковригино(10:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Фрязево(1 ч 3 м), Москва - Ковригино(1 ч 28 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 25 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 7 м), Фрязево - Электрогорск(0 ч 40 м), Ковригино - Электрогорск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:48
2 Серп И Молот
08:52
2 м
08:54
4 м
3 Карачарово
08:58
1 м
08:59
10 м
4 Чухлинка
09:00
1 м
09:01
12 м
5 Кусково
09:03
1 м
09:04
15 м
6 Новогиреево
09:06
1 м
09:07
18 м
7 Реутово
09:11
1 м
09:12
23 м
8 Никольское
09:15
1 м
09:16
27 м
9 Салтыковская
09:17
1 м
09:18
29 м
10 Кучино
09:20
1 м
09:21
32 м
11 Железнодорожная
09:24
1 м
09:25
36 м
12 Черное
09:28
1 м
09:29
40 м
13 Купавна
09:33
1 м
09:34
45 м
14 Электроугли
09:38
1 м
09:39
50 м
15 Храпуново
09:45
1 м
09:46
57 м
16 Фрязево
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
17 Казанское
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
18 Вохна
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
19 Павловский Посад
10:03
3 м
10:06
1 ч 15 м
20 Ленская
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
21 Ковригино
10:16
1 м
10:17
1 ч 28 м
22 14 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 37 м
23 Электрогорск
10:32
1 ч 44 м
Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31