• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(09:01), Кучино(09:14), Электроугли(09:34), Вохна(10:00), 14 Км Остановочный Пункт(10:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Казанское(1 ч 11 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 27 м), Черное - Электрогорск(1 ч 9 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 36 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:45
2 Серп И Молот
08:48
2 м
08:50
3 м
3 Чухлинка
08:56
1 м
08:57
11 м
4 Кусково
08:59
1 м
09:00
14 м
5 Новогиреево
09:01
1 м
09:02
16 м
6 Реутово
09:05
1 м
09:06
20 м
7 Никольское
09:08
1 м
09:09
23 м
8 Салтыковская
09:11
1 м
09:12
26 м
9 Кучино
09:14
1 м
09:15
29 м
10 Железнодорожная
09:19
1 м
09:20
34 м
11 Черное
09:23
1 м
09:24
38 м
12 Купавна
09:29
1 м
09:30
44 м
13 Электроугли
09:34
1 м
09:35
49 м
14 Храпуново
09:42
1 м
09:43
57 м
15 Фрязево
09:50
1 м
09:51
1 ч 5 м
16 Казанское
09:56
1 м
09:57
1 ч 11 м
17 Вохна
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
18 Павловский Посад
10:04
3 м
10:07
1 ч 19 м
19 Ленская
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
20 Ковригино
10:17
1 м
10:18
1 ч 32 м
21 14 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
22 Электрогорск
10:33
1 ч 48 м
Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31