• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(08:59), Салтыковская(09:11), Купавна(09:29), Павловский Посад(10:18), Электрогорск(10:46) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Фрязево(1 ч 5 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 44 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 26 м), Фрязево - Электрогорск(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:45
2 Серп И Молот
08:48
2 м
08:50
3 м
3 Карачарово
08:53
1 м
08:54
8 м
4 Чухлинка
08:56
1 м
08:57
11 м
5 Кусково
08:59
1 м
09:00
14 м
6 Новогиреево
09:01
1 м
09:02
16 м
7 Реутово
09:05
1 м
09:06
20 м
8 Никольское
09:08
1 м
09:09
23 м
9 Салтыковская
09:11
1 м
09:12
26 м
10 Кучино
09:14
1 м
09:15
29 м
11 Железнодорожная
09:19
1 м
09:20
34 м
12 Черное
09:23
1 м
09:24
38 м
13 Купавна
09:29
1 м
09:30
44 м
14 Электроугли
09:34
1 м
09:35
49 м
15 Храпуново
09:42
1 м
09:43
57 м
16 Фрязево
09:50
17 м
10:07
1 ч 5 м
17 Павловский Посад
10:18
3 м
10:21
1 ч 33 м
18 Ленская
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
19 Ковригино
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
20 14 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
21 Электрогорск
10:46
2 ч 1 м
Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31