график рейса

6806 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(09:06), Кучино(09:21), Купавна(09:34), Храпуново(09:48), Вохна(10:04), 14 Км Остановочный Пункт(10:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 39 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 55 м), Москва - Вохна(1 ч 14 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 26 м), Черное - Электрогорск(1 ч 7 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 51 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:50
2 Серп И Молот 08:54 2 м 08:56 4 м
3 Карачарово 08:59 1 м 09:00 9 м
4 Чухлинка 09:02 1 м 09:03 12 м
5 Кусково 09:06 1 м 09:07 16 м
6 Новогиреево 09:10 1 м 09:11 20 м
7 Реутово 09:13 1 м 09:14 23 м
8 Салтыковская 09:18 1 м 09:19 28 м
9 Кучино 09:21 1 м 09:22 31 м
10 Железнодорожная 09:25 1 м 09:26 35 м
11 Черное 09:29 1 м 09:30 39 м
12 Заря 09:32 1 м 09:33 42 м
13 Купавна 09:34 1 м 09:35 44 м
14 33 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 47 м
15 Электроугли 09:40 1 м 09:41 50 м
16 Платформа 43 Км 09:45 1 м 09:46 55 м
17 Храпуново 09:48 1 м 09:49 58 м
18 Есино 09:51 1 м 09:52 1 ч 1 м
19 Фрязево 09:55 1 м 09:56 1 ч 5 м
20 Казанское 10:01 1 м 10:02 1 ч 11 м
21 Вохна 10:04 1 м 10:05 1 ч 14 м
22 Павловский Посад 10:09 3 м 10:12 1 ч 19 м
23 Ленская 10:16 1 м 10:17 1 ч 26 м
24 Ковригино 10:21 1 м 10:22 1 ч 31 м
25 14 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 40 м
26 Электрогорск 10:37 1 ч 47 м