• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(09:05), Кучино(09:19), Электроугли(09:37), Вохна(09:59), 14 Км Остановочный Пункт(10:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Казанское(1 ч 7 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 21 м), Черное - Электрогорск(1 ч 3 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 36 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:48
2 Серп И Молот
08:52
2 м
08:54
4 м
3 Карачарово
08:58
1 м
08:59
10 м
4 Чухлинка
09:00
1 м
09:01
12 м
5 Новогиреево
09:05
1 м
09:06
17 м
6 Реутово
09:10
1 м
09:11
22 м
7 Никольское
09:14
1 м
09:15
26 м
8 Салтыковская
09:16
1 м
09:17
28 м
9 Кучино
09:19
1 м
09:20
31 м
10 Железнодорожная
09:24
1 м
09:25
36 м
11 Черное
09:28
1 м
09:29
40 м
12 Купавна
09:32
1 м
09:33
44 м
13 Электроугли
09:37
1 м
09:38
49 м
14 Храпуново
09:45
1 м
09:46
57 м
15 Фрязево
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
16 Казанское
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
17 Вохна
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
18 Павловский Посад
10:03
3 м
10:06
1 ч 15 м
19 Ленская
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
20 Ковригино
10:15
1 м
10:16
1 ч 27 м
21 14 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
22 Электрогорск
10:32
1 ч 44 м
Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31