график рейса

6806 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6806 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Чухлинка(09:00), Никольское(09:14), Железнодорожная(09:24), Храпуново(09:40), Ленская(10:01), Электрогорск(10:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Москва - Храпуново(0 ч 52 м), Москва - Ковригино(1 ч 18 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 17 м), Кучино - Электрогорск(1 ч 3 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 42 м), Ковригино - Электрогорск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6806 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:48
2 Серп И Молот 08:52 2 м 08:54 4 м
3 Карачарово 08:58 1 м 08:59 10 м
4 Чухлинка 09:00 1 м 09:01 12 м
5 Новогиреево 09:05 1 м 09:06 17 м
6 Реутово 09:10 1 м 09:11 22 м
7 Никольское 09:14 1 м 09:15 26 м
8 Салтыковская 09:16 1 м 09:17 28 м
9 Кучино 09:19 1 м 09:20 31 м
10 Железнодорожная 09:24 1 м 09:25 36 м
11 Купавна 09:29 1 м 09:30 41 м
12 Электроугли 09:34 1 м 09:35 46 м
13 Храпуново 09:40 1 м 09:41 52 м
14 Фрязево 09:46 1 м 09:47 58 м
15 Павловский Посад 09:56 1 м 09:57 1 ч 8 м
16 Ленская 10:01 1 м 10:02 1 ч 13 м
17 Ковригино 10:06 1 м 10:07 1 ч 18 м
18 14 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 1 ч 27 м
19 Электрогорск 10:23 1 ч 35 м