• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6808 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(10:23), Салтыковская(10:35), Заря(10:50), Платформа 43 Км(11:06), Казанское(11:26), Ковригино(11:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 35 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 17 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 59 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:09
2 Серп И Молот
10:12
2 м
10:14
3 м
3 Карачарово
10:17
1 м
10:18
8 м
4 Чухлинка
10:20
1 м
10:21
11 м
5 Кусково
10:23
1 м
10:24
14 м
6 Новогиреево
10:25
1 м
10:26
16 м
7 Реутово
10:29
1 м
10:30
20 м
8 Никольское
10:32
1 м
10:33
23 м
9 Салтыковская
10:35
1 м
10:36
26 м
10 Кучино
10:38
1 м
10:39
29 м
11 Железнодорожная
10:43
1 м
10:44
34 м
12 Черное
10:47
1 м
10:48
38 м
13 Заря
10:50
1 м
10:51
41 м
14 Купавна
10:54
1 м
10:55
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
48 м
16 Электроугли
11:01
1 м
11:02
52 м
17 Платформа 43 Км
11:06
1 м
11:07
57 м
18 Храпуново
11:10
1 м
11:11
1 ч 1 м
19 Есино
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
20 Фрязево
11:19
1 м
11:20
1 ч 10 м
21 Казанское
11:26
1 м
11:27
1 ч 17 м
22 Вохна
11:30
1 м
11:31
1 ч 21 м
23 Павловский Посад
11:34
1 м
11:35
1 ч 25 м
24 Ленская
11:40
1 м
11:41
1 ч 31 м
25 Ковригино
11:46
1 м
11:47
1 ч 37 м
26 14 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 46 м
27 Электрогорск
12:01
1 ч 52 м
Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30