• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6808 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(10:25), Кучино(10:38), Купавна(10:54), Храпуново(11:10), Вохна(11:30), 14 Км Остановочный Пункт(11:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 57 м), Москва - Вохна(1 ч 21 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 31 м), Черное - Электрогорск(1 ч 13 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 54 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:09
2 Серп И Молот
10:12
2 м
10:14
3 м
3 Чухлинка
10:20
1 м
10:21
11 м
4 Кусково
10:23
1 м
10:24
14 м
5 Новогиреево
10:25
1 м
10:26
16 м
6 Реутово
10:29
1 м
10:30
20 м
7 Никольское
10:32
1 м
10:33
23 м
8 Салтыковская
10:35
1 м
10:36
26 м
9 Кучино
10:38
1 м
10:39
29 м
10 Железнодорожная
10:43
1 м
10:44
34 м
11 Черное
10:47
1 м
10:48
38 м
12 Заря
10:50
1 м
10:51
41 м
13 Купавна
10:54
1 м
10:55
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
48 м
15 Электроугли
11:01
1 м
11:02
52 м
16 Платформа 43 Км
11:06
1 м
11:07
57 м
17 Храпуново
11:10
1 м
11:11
1 ч 1 м
18 Есино
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
19 Фрязево
11:19
1 м
11:20
1 ч 10 м
20 Казанское
11:26
1 м
11:27
1 ч 17 м
21 Вохна
11:30
1 м
11:31
1 ч 21 м
22 Павловский Посад
11:34
1 м
11:35
1 ч 25 м
23 Ленская
11:40
1 м
11:41
1 ч 31 м
24 Ковригино
11:46
1 м
11:47
1 ч 37 м
25 14 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 46 м
26 Электрогорск
12:01
1 ч 52 м
Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30