• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6808 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(10:25), Салтыковская(10:38), Заря(10:52), Платформа 43 Км(11:07), Казанское(11:23), Ковригино(11:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 51 м), Москва - Казанское(1 ч 13 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 30 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 12 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 56 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:10
2 Серп И Молот
10:14
1 м
10:15
4 м
3 Карачарово
10:19
1 м
10:20
9 м
4 Чухлинка
10:22
1 м
10:23
12 м
5 Кусково
10:25
1 м
10:26
15 м
6 Новогиреево
10:27
1 м
10:28
17 м
7 Реутово
10:32
1 м
10:33
22 м
8 Никольское
10:35
1 м
10:36
25 м
9 Салтыковская
10:38
1 м
10:39
28 м
10 Кучино
10:41
1 м
10:42
31 м
11 Железнодорожная
10:45
1 м
10:46
35 м
12 Черное
10:49
1 м
10:50
39 м
13 Заря
10:52
1 м
10:53
42 м
14 Купавна
10:55
1 м
10:56
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
48 м
16 Электроугли
11:01
1 м
11:02
51 м
17 Платформа 43 Км
11:07
1 м
11:08
57 м
18 Храпуново
11:10
1 м
11:11
1 ч
19 Есино
11:13
1 м
11:14
1 ч 3 м
20 Фрязево
11:18
1 м
11:19
1 ч 8 м
21 Казанское
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
22 Вохна
11:27
1 м
11:28
1 ч 17 м
23 Павловский Посад
11:32
1 м
11:33
1 ч 22 м
24 Ленская
11:37
1 м
11:38
1 ч 27 м
25 Ковригино
11:43
1 м
11:44
1 ч 33 м
26 14 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 42 м
27 Электрогорск
11:58
1 ч 48 м
Расписание электрички 6808 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31