• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6810 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(11:09), Кучино(11:22), Купавна(11:38), Фрязево(12:02), Ленская(12:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Москва - Ленская(1 ч 31 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 32 м), Черное - Электрогорск(1 ч 14 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 51 м), Ленская - Электрогорск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:53
2 Серп И Молот
10:56
2 м
10:58
3 м
3 Карачарово
11:02
1 м
11:03
9 м
4 Чухлинка
11:04
1 м
11:05
11 м
5 Новогиреево
11:09
1 м
11:10
16 м
6 Реутово
11:13
1 м
11:14
20 м
7 Никольское
11:16
1 м
11:17
23 м
8 Салтыковская
11:19
1 м
11:20
26 м
9 Кучино
11:22
1 м
11:23
29 м
10 Железнодорожная
11:27
2 м
11:29
34 м
11 Черное
11:31
1 м
11:32
38 м
12 Заря
11:35
1 м
11:36
42 м
13 Купавна
11:38
1 м
11:39
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
48 м
15 Электроугли
11:46
1 м
11:47
53 м
16 Храпуново
11:54
1 м
11:55
1 ч 1 м
17 Фрязево
12:02
1 м
12:03
1 ч 9 м
18 Казанское
12:10
1 м
12:11
1 ч 17 м
19 Вохна
12:14
1 м
12:15
1 ч 21 м
20 Павловский Посад
12:19
1 м
12:20
1 ч 26 м
21 Ленская
12:24
1 м
12:25
1 ч 31 м
22 Ковригино
12:30
1 м
12:31
1 ч 37 м
23 14 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 46 м
24 Электрогорск
12:46
1 ч 53 м
Расписание электрички 6810 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30