• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6810 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(11:12), Кучино(11:26), Купавна(11:42), Фрязево(12:05), Ленская(12:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Москва - Ленская(1 ч 32 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 30 м), Черное - Электрогорск(1 ч 11 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 50 м), Ленская - Электрогорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:55
2 Серп И Молот
10:59
2 м
11:01
4 м
3 Карачарово
11:05
1 м
11:06
10 м
4 Чухлинка
11:07
1 м
11:08
12 м
5 Новогиреево
11:12
1 м
11:13
17 м
6 Реутово
11:17
1 м
11:18
22 м
7 Никольское
11:20
1 м
11:21
25 м
8 Салтыковская
11:23
1 м
11:24
28 м
9 Кучино
11:26
1 м
11:27
31 м
10 Железнодорожная
11:31
2 м
11:33
36 м
11 Черное
11:36
1 м
11:37
41 м
12 Заря
11:39
1 м
11:40
44 м
13 Купавна
11:42
1 м
11:43
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
50 м
15 Электроугли
11:49
1 м
11:50
54 м
16 Храпуново
11:57
1 м
11:58
1 ч 2 м
17 Фрязево
12:05
1 м
12:06
1 ч 10 м
18 Казанское
12:13
1 м
12:14
1 ч 18 м
19 Вохна
12:17
1 м
12:18
1 ч 22 м
20 Павловский Посад
12:21
1 м
12:22
1 ч 26 м
21 Ленская
12:27
1 м
12:28
1 ч 32 м
22 Ковригино
12:32
1 м
12:33
1 ч 37 м
23 14 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 46 м
24 Электрогорск
12:48
1 ч 53 м
Расписание электрички 6810 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31