• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6812 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(13:15), Салтыковская(13:29), Заря(13:44), Платформа 43 Км(14:01), Казанское(14:23), Ковригино(14:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 39 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 20 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 2 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:01
2 Серп И Молот
13:04
2 м
13:06
3 м
3 Карачарово
13:10
1 м
13:11
9 м
4 Чухлинка
13:12
1 м
13:13
11 м
5 Кусково
13:15
1 м
13:16
14 м
6 Новогиреево
13:18
1 м
13:19
17 м
7 Реутово
13:22
1 м
13:23
21 м
8 Никольское
13:26
1 м
13:27
25 м
9 Салтыковская
13:29
1 м
13:30
28 м
10 Кучино
13:32
1 м
13:33
31 м
11 Железнодорожная
13:37
1 м
13:38
36 м
12 Черное
13:41
1 м
13:42
40 м
13 Заря
13:44
1 м
13:45
43 м
14 Купавна
13:48
1 м
13:49
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
50 м
16 Электроугли
13:55
1 м
13:56
54 м
17 Платформа 43 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч
18 Храпуново
14:05
1 м
14:06
1 ч 4 м
19 Есино
14:08
1 м
14:09
1 ч 7 м
20 Фрязево
14:15
1 м
14:16
1 ч 14 м
21 Казанское
14:23
1 м
14:24
1 ч 22 м
22 Вохна
14:27
1 м
14:28
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
14:32
1 м
14:33
1 ч 31 м
24 Ленская
14:37
1 м
14:38
1 ч 36 м
25 Ковригино
14:43
1 м
14:44
1 ч 42 м
26 14 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 51 м
27 Электрогорск
14:58
1 ч 57 м
Расписание электрички 6812 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30