• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6812 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(13:10), Салтыковская(13:24), Заря(13:39), Платформа 43 Км(13:56), Казанское(14:18), Ковригино(14:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 39 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 20 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 2 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:56
2 Серп И Молот
12:59
2 м
13:01
3 м
3 Карачарово
13:05
1 м
13:06
9 м
4 Чухлинка
13:07
1 м
13:08
11 м
5 Кусково
13:10
1 м
13:11
14 м
6 Новогиреево
13:13
1 м
13:14
17 м
7 Реутово
13:17
1 м
13:18
21 м
8 Никольское
13:21
1 м
13:22
25 м
9 Салтыковская
13:24
1 м
13:25
28 м
10 Кучино
13:27
1 м
13:28
31 м
11 Железнодорожная
13:32
1 м
13:33
36 м
12 Черное
13:36
1 м
13:37
40 м
13 Заря
13:39
1 м
13:40
43 м
14 Купавна
13:43
1 м
13:44
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
50 м
16 Электроугли
13:50
1 м
13:51
54 м
17 Платформа 43 Км
13:56
1 м
13:57
1 ч
18 Храпуново
14:00
1 м
14:01
1 ч 4 м
19 Есино
14:03
1 м
14:04
1 ч 7 м
20 Фрязево
14:10
1 м
14:11
1 ч 14 м
21 Казанское
14:18
1 м
14:19
1 ч 22 м
22 Вохна
14:22
1 м
14:23
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
14:27
1 м
14:28
1 ч 31 м
24 Ленская
14:32
1 м
14:33
1 ч 36 м
25 Ковригино
14:38
1 м
14:39
1 ч 42 м
26 14 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 51 м
27 Электрогорск
14:53
1 ч 57 м
Расписание электрички 6812 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31