• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6812 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(13:10), Салтыковская(13:24), Заря(13:39), Платформа 43 Км(13:54), Вохна(14:17), 14 Км Остановочный Пункт(14:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Вохна(1 ч 22 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 35 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 16 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 59 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:55
2 Серп И Молот
12:59
2 м
13:01
4 м
3 Карачарово
13:05
1 м
13:06
10 м
4 Чухлинка
13:07
1 м
13:08
12 м
5 Кусково
13:10
1 м
13:11
15 м
6 Новогиреево
13:13
1 м
13:14
18 м
7 Реутово
13:18
1 м
13:19
23 м
8 Никольское
13:22
1 м
13:23
27 м
9 Салтыковская
13:24
1 м
13:25
29 м
10 Кучино
13:27
1 м
13:28
32 м
11 Железнодорожная
13:31
2 м
13:33
36 м
12 Черное
13:36
1 м
13:37
41 м
13 Заря
13:39
1 м
13:40
44 м
14 Купавна
13:42
1 м
13:43
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
50 м
16 Электроугли
13:49
1 м
13:50
54 м
17 Платформа 43 Км
13:54
1 м
13:55
59 м
18 Храпуново
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
19 Фрязево
14:05
1 м
14:06
1 ч 10 м
20 Казанское
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
21 Вохна
14:17
1 м
14:18
1 ч 22 м
22 Павловский Посад
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
23 Ленская
14:28
1 м
14:29
1 ч 33 м
24 Ковригино
14:33
1 м
14:34
1 ч 38 м
25 14 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 47 м
26 Электрогорск
14:49
1 ч 54 м
Расписание электрички 6812 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31