• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6814 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(14:51), Салтыковская(15:06), Заря(15:21), Платформа 43 Км(15:37), Казанское(15:57), Ковригино(16:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Казанское(1 ч 21 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 37 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 17 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 0 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:36
2 Серп И Молот
14:40
2 м
14:42
4 м
3 Карачарово
14:46
1 м
14:47
10 м
4 Чухлинка
14:48
1 м
14:49
12 м
5 Кусково
14:51
1 м
14:52
15 м
6 Новогиреево
14:54
1 м
14:55
18 м
7 Реутово
14:59
1 м
15:00
23 м
8 Никольское
15:03
1 м
15:04
27 м
9 Салтыковская
15:06
1 м
15:07
30 м
10 Кучино
15:09
1 м
15:10
33 м
11 Железнодорожная
15:13
2 м
15:15
37 м
12 Черное
15:18
1 м
15:19
42 м
13 Заря
15:21
1 м
15:22
45 м
14 Купавна
15:24
1 м
15:25
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
51 м
16 Электроугли
15:31
1 м
15:32
55 м
17 Платформа 43 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 1 м
18 Храпуново
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
19 Есино
15:44
1 м
15:45
1 ч 8 м
20 Фрязево
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
21 Казанское
15:57
1 м
15:58
1 ч 21 м
22 Вохна
16:01
1 м
16:02
1 ч 25 м
23 Павловский Посад
16:06
1 м
16:07
1 ч 30 м
24 Ленская
16:11
1 м
16:12
1 ч 35 м
25 Ковригино
16:17
1 м
16:18
1 ч 41 м
26 14 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
27 Электрогорск
16:32
1 ч 56 м
Расписание электрички 6814 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31