• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6814 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(14:53), Кучино(15:07), Купавна(15:23), Храпуново(15:40), Вохна(16:02), 14 Км Остановочный Пункт(16:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Вохна(1 ч 26 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 34 м), Черное - Электрогорск(1 ч 15 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 55 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:36
2 Серп И Молот
14:39
2 м
14:41
3 м
3 Чухлинка
14:47
1 м
14:48
11 м
4 Кусково
14:50
1 м
14:51
14 м
5 Новогиреево
14:53
1 м
14:54
17 м
6 Реутово
14:57
1 м
14:58
21 м
7 Никольское
15:01
1 м
15:02
25 м
8 Салтыковская
15:04
1 м
15:05
28 м
9 Кучино
15:07
1 м
15:08
31 м
10 Железнодорожная
15:12
2 м
15:14
36 м
11 Черное
15:16
1 м
15:17
40 м
12 Заря
15:20
1 м
15:21
44 м
13 Купавна
15:23
1 м
15:24
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
50 м
15 Электроугли
15:31
1 м
15:32
55 м
16 Платформа 43 Км
15:36
1 м
15:37
1 ч
17 Храпуново
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
18 Есино
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
19 Фрязево
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
20 Казанское
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
21 Вохна
16:02
1 м
16:03
1 ч 26 м
22 Павловский Посад
16:06
1 м
16:07
1 ч 30 м
23 Ленская
16:11
1 м
16:12
1 ч 35 м
24 Ковригино
16:17
1 м
16:18
1 ч 41 м
25 14 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
26 Электрогорск
16:32
1 ч 56 м
Расписание электрички 6814 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30