• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6814 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(14:50), Салтыковская(15:04), Заря(15:20), Платформа 43 Км(15:36), Казанское(15:58), Ковригино(16:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 38 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 18 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 0 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 33 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:36
2 Серп И Молот
14:39
2 м
14:41
3 м
3 Карачарово
14:45
1 м
14:46
9 м
4 Чухлинка
14:47
1 м
14:48
11 м
5 Кусково
14:50
1 м
14:51
14 м
6 Новогиреево
14:53
1 м
14:54
17 м
7 Реутово
14:57
1 м
14:58
21 м
8 Никольское
15:01
1 м
15:02
25 м
9 Салтыковская
15:04
1 м
15:05
28 м
10 Кучино
15:07
1 м
15:08
31 м
11 Железнодорожная
15:12
2 м
15:14
36 м
12 Черное
15:16
1 м
15:17
40 м
13 Заря
15:20
1 м
15:21
44 м
14 Купавна
15:23
1 м
15:24
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
50 м
16 Электроугли
15:31
1 м
15:32
55 м
17 Платформа 43 Км
15:36
1 м
15:37
1 ч
18 Храпуново
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
19 Есино
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
20 Фрязево
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
21 Казанское
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
22 Вохна
16:02
1 м
16:03
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
16:06
1 м
16:07
1 ч 30 м
24 Ленская
16:11
1 м
16:12
1 ч 35 м
25 Ковригино
16:17
1 м
16:18
1 ч 41 м
26 14 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
27 Электрогорск
16:32
1 ч 56 м
Расписание электрички 6814 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31