• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6816 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(15:59), Кучино(16:13), 33 Км Остановочный Пункт(16:30), Фрязево(16:53), Ленская(17:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Москва - Ленская(1 ч 32 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 31 м), Черное - Электрогорск(1 ч 12 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 50 м), Ленская - Электрогорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:42
2 Серп И Молот
15:45
2 м
15:47
3 м
3 Чухлинка
15:53
1 м
15:54
11 м
4 Кусково
15:56
1 м
15:57
14 м
5 Новогиреево
15:59
1 м
16:00
17 м
6 Реутово
16:03
1 м
16:04
21 м
7 Никольское
16:07
1 м
16:08
25 м
8 Салтыковская
16:10
1 м
16:11
28 м
9 Кучино
16:13
1 м
16:14
31 м
10 Железнодорожная
16:18
1 м
16:19
36 м
11 Черное
16:22
1 м
16:23
40 м
12 Купавна
16:27
1 м
16:28
45 м
13 33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
48 м
14 Электроугли
16:35
1 м
16:36
53 м
15 Платформа 43 Км
16:40
1 м
16:41
58 м
16 Храпуново
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
17 Фрязево
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
18 Казанское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
19 Вохна
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
20 Павловский Посад
17:09
1 м
17:10
1 ч 27 м
21 Ленская
17:14
1 м
17:15
1 ч 32 м
22 Ковригино
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
23 14 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 47 м
24 Электрогорск
17:35
1 ч 53 м
Расписание электрички 6816 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30