• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6816 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(15:56), Салтыковская(16:10), Купавна(16:27), Храпуново(16:44), Павловский Посад(17:09), Электрогорск(17:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 27 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 35 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 16 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 54 м), Павловский Посад - Электрогорск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:42
2 Серп И Молот
15:45
2 м
15:47
3 м
3 Карачарово
15:51
1 м
15:52
9 м
4 Чухлинка
15:53
1 м
15:54
11 м
5 Кусково
15:56
1 м
15:57
14 м
6 Новогиреево
15:59
1 м
16:00
17 м
7 Реутово
16:03
1 м
16:04
21 м
8 Никольское
16:07
1 м
16:08
25 м
9 Салтыковская
16:10
1 м
16:11
28 м
10 Кучино
16:13
1 м
16:14
31 м
11 Железнодорожная
16:18
1 м
16:19
36 м
12 Черное
16:22
1 м
16:23
40 м
13 Купавна
16:27
1 м
16:28
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
48 м
15 Электроугли
16:35
1 м
16:36
53 м
16 Платформа 43 Км
16:40
1 м
16:41
58 м
17 Храпуново
16:44
1 м
16:45
1 ч 2 м
18 Фрязево
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
19 Казанское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
20 Вохна
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
21 Павловский Посад
17:09
1 м
17:10
1 ч 27 м
22 Ленская
17:14
1 м
17:15
1 ч 32 м
23 Ковригино
17:20
1 м
17:21
1 ч 38 м
24 14 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 47 м
25 Электрогорск
17:35
1 ч 53 м
Расписание электрички 6816 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30