• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6816 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(15:57), Салтыковская(16:11), Купавна(16:28), Храпуново(16:45), Павловский Посад(17:09), Электрогорск(17:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 27 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 33 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 14 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 52 м), Павловский Посад - Электрогорск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:42
2 Серп И Молот
15:46
2 м
15:48
4 м
3 Карачарово
15:52
1 м
15:53
10 м
4 Чухлинка
15:54
1 м
15:55
12 м
5 Кусково
15:57
1 м
15:58
15 м
6 Новогиреево
16:00
1 м
16:01
18 м
7 Реутово
16:05
1 м
16:06
23 м
8 Никольское
16:09
1 м
16:10
27 м
9 Салтыковская
16:11
1 м
16:12
29 м
10 Кучино
16:14
1 м
16:15
32 м
11 Железнодорожная
16:19
1 м
16:20
37 м
12 Черное
16:23
1 м
16:24
41 м
13 Купавна
16:28
1 м
16:29
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
49 м
15 Электроугли
16:36
1 м
16:37
54 м
16 Платформа 43 Км
16:41
1 м
16:42
59 м
17 Храпуново
16:45
1 м
16:46
1 ч 3 м
18 Фрязево
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
19 Казанское
17:01
1 м
17:02
1 ч 19 м
20 Вохна
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
21 Павловский Посад
17:09
1 м
17:10
1 ч 27 м
22 Ленская
17:14
1 м
17:15
1 ч 32 м
23 Ковригино
17:19
1 м
17:20
1 ч 37 м
24 14 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 46 м
25 Электрогорск
17:34
1 ч 52 м
Расписание электрички 6816 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31