• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6818 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(17:37), Салтыковская(17:51), Заря(18:07), Платформа 43 Км(18:25), Казанское(18:48), Ковригино(19:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 56 м), Москва - Казанское(1 ч 25 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 43 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 23 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 4 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 35 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:23
2 Серп И Молот
17:26
2 м
17:28
3 м
3 Карачарово
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Чухлинка
17:34
1 м
17:35
11 м
5 Кусково
17:37
1 м
17:38
14 м
6 Новогиреево
17:40
1 м
17:41
17 м
7 Реутово
17:45
1 м
17:46
22 м
8 Никольское
17:48
1 м
17:49
25 м
9 Салтыковская
17:51
1 м
17:52
28 м
10 Кучино
17:55
1 м
17:56
32 м
11 Железнодорожная
18:00
1 м
18:01
37 м
12 Черное
18:04
1 м
18:05
41 м
13 Заря
18:07
1 м
18:08
44 м
14 Купавна
18:11
1 м
18:12
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
51 м
16 Электроугли
18:19
1 м
18:20
56 м
17 Платформа 43 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
18 Храпуново
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
19 Есино
18:33
1 м
18:34
1 ч 10 м
20 Фрязево
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
21 Казанское
18:48
1 м
18:49
1 ч 25 м
22 Вохна
18:52
1 м
18:53
1 ч 29 м
23 Павловский Посад
18:58
1 м
18:59
1 ч 35 м
24 Ленская
19:03
1 м
19:04
1 ч 40 м
25 Ковригино
19:08
1 м
19:09
1 ч 45 м
26 14 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
27 Электрогорск
19:24
2 ч 1 м
Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31