• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6818 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(17:32), Салтыковская(17:48), Заря(18:04), Платформа 43 Км(18:20), Казанское(18:37), Ковригино(18:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 39 м), Москва - Электроугли(0 ч 58 м), Москва - Казанское(1 ч 20 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 36 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 14 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 56 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:17
2 Серп И Молот
17:21
2 м
17:23
4 м
3 Карачарово
17:27
1 м
17:28
10 м
4 Чухлинка
17:29
1 м
17:30
12 м
5 Кусково
17:32
1 м
17:33
15 м
6 Новогиреево
17:35
1 м
17:36
18 м
7 Реутово
17:41
1 м
17:42
24 м
8 Никольское
17:45
1 м
17:46
28 м
9 Салтыковская
17:48
1 м
17:49
31 м
10 Кучино
17:51
1 м
17:52
34 м
11 Железнодорожная
17:56
2 м
17:58
39 м
12 Черное
18:01
1 м
18:02
44 м
13 Заря
18:04
1 м
18:05
47 м
14 Купавна
18:08
1 м
18:09
51 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
54 м
16 Электроугли
18:15
1 м
18:16
58 м
17 Платформа 43 Км
18:20
1 м
18:21
1 ч 3 м
18 Храпуново
18:24
1 м
18:25
1 ч 7 м
19 Есино
18:27
1 м
18:28
1 ч 10 м
20 Фрязево
18:32
1 м
18:33
1 ч 15 м
21 Казанское
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
22 Вохна
18:41
1 м
18:42
1 ч 24 м
23 Павловский Посад
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
24 Ленская
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
25 Ковригино
18:56
1 м
18:57
1 ч 39 м
26 14 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 48 м
27 Электрогорск
19:12
1 ч 55 м
Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31