• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6818 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(17:40), Кучино(17:55), Купавна(18:11), Храпуново(18:29), Вохна(18:51), 14 Км Остановочный Пункт(19:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 2 м), Москва - Вохна(1 ч 28 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 36 м), Черное - Электрогорск(1 ч 17 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 56 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:23
2 Серп И Молот
17:26
2 м
17:28
3 м
3 Чухлинка
17:34
1 м
17:35
11 м
4 Кусково
17:37
1 м
17:38
14 м
5 Новогиреево
17:40
1 м
17:41
17 м
6 Реутово
17:45
1 м
17:46
22 м
7 Никольское
17:48
1 м
17:49
25 м
8 Салтыковская
17:51
1 м
17:52
28 м
9 Кучино
17:55
1 м
17:56
32 м
10 Железнодорожная
18:00
1 м
18:01
37 м
11 Черное
18:04
1 м
18:05
41 м
12 Заря
18:07
1 м
18:08
44 м
13 Купавна
18:11
1 м
18:12
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
51 м
15 Электроугли
18:19
1 м
18:20
56 м
16 Платформа 43 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
17 Храпуново
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
18 Есино
18:32
1 м
18:33
1 ч 9 м
19 Фрязево
18:39
1 м
18:40
1 ч 16 м
20 Казанское
18:47
1 м
18:48
1 ч 24 м
21 Вохна
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
22 Павловский Посад
18:55
1 м
18:56
1 ч 32 м
23 Ленская
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
24 Ковригино
19:06
1 м
19:07
1 ч 43 м
25 14 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 52 м
26 Электрогорск
19:22
1 ч 59 м
Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30