• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6818 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(17:37), Салтыковская(17:51), Заря(18:06), Платформа 43 Км(18:23), Казанское(18:45), Ковригино(19:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 39 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 20 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 2 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:23
2 Серп И Молот
17:26
2 м
17:28
3 м
3 Карачарово
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Чухлинка
17:34
1 м
17:35
11 м
5 Кусково
17:37
1 м
17:38
14 м
6 Новогиреево
17:40
1 м
17:41
17 м
7 Реутово
17:44
1 м
17:45
21 м
8 Никольское
17:48
1 м
17:49
25 м
9 Салтыковская
17:51
1 м
17:52
28 м
10 Кучино
17:54
1 м
17:55
31 м
11 Железнодорожная
17:59
1 м
18:00
36 м
12 Черное
18:03
1 м
18:04
40 м
13 Заря
18:06
1 м
18:07
43 м
14 Купавна
18:10
1 м
18:11
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
50 м
16 Электроугли
18:17
1 м
18:18
54 м
17 Платформа 43 Км
18:23
1 м
18:24
1 ч
18 Храпуново
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
19 Есино
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
20 Фрязево
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
21 Казанское
18:45
1 м
18:46
1 ч 22 м
22 Вохна
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
23 Павловский Посад
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
24 Ленская
18:59
1 м
19:00
1 ч 36 м
25 Ковригино
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
26 14 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
27 Электрогорск
19:20
1 ч 57 м
Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30