график рейса

6818 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6818 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(17:35), Салтыковская(17:50), Заря(18:06), Платформа 43 Км(18:19), Казанское(18:36), Ковригино(18:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 42 м), Москва - Электроугли(0 ч 58 м), Москва - Казанское(1 ч 19 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 30 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 10 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 54 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 33 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6818 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:17
2 Серп И Молот 17:22 2 м 17:24 5 м
3 Карачарово 17:27 1 м 17:28 10 м
4 Чухлинка 17:31 1 м 17:32 14 м
5 Кусково 17:35 1 м 17:36 18 м
6 Новогиреево 17:39 1 м 17:40 22 м
7 Реутово 17:44 1 м 17:45 27 м
8 Никольское 17:47 1 м 17:48 30 м
9 Салтыковская 17:50 1 м 17:51 33 м
10 Кучино 17:54 1 м 17:55 37 м
11 Железнодорожная 17:59 1 м 18:00 42 м
12 Черное 18:03 1 м 18:04 46 м
13 Заря 18:06 1 м 18:07 49 м
14 Купавна 18:08 1 м 18:09 51 м
15 33 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 54 м
16 Электроугли 18:15 1 м 18:16 58 м
17 Платформа 43 Км 18:19 1 м 18:20 1 ч 2 м
18 Храпуново 18:23 1 м 18:24 1 ч 6 м
19 Есино 18:26 1 м 18:27 1 ч 9 м
20 Фрязево 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
21 Казанское 18:36 1 м 18:37 1 ч 19 м
22 Вохна 18:40 1 м 18:41 1 ч 23 м
23 Павловский Посад 18:44 1 м 18:45 1 ч 27 м
24 Ленская 18:49 1 м 18:50 1 ч 32 м
25 Ковригино 18:54 1 м 18:55 1 ч 37 м
26 14 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 46 м
27 Электрогорск 19:10 1 ч 53 м