график рейса

6820 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6820 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(18:45), Салтыковская(19:00), Заря(19:17), Платформа 43 Км(19:33), Казанское(19:53), Ковригино(20:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 40 м), Москва - Электроугли(0 ч 59 м), Москва - Казанское(1 ч 24 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 39 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 17 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 59 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6820 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:29
2 Серп И Молот 18:33 2 м 18:35 4 м
3 Карачарово 18:39 1 м 18:40 10 м
4 Чухлинка 18:41 1 м 18:42 12 м
5 Кусково 18:45 1 м 18:46 16 м
6 Новогиреево 18:48 1 м 18:49 19 м
7 Реутово 18:53 1 м 18:54 24 м
8 Никольское 18:57 1 м 18:58 28 м
9 Салтыковская 19:00 1 м 19:01 31 м
10 Кучино 19:04 1 м 19:05 35 м
11 Железнодорожная 19:09 2 м 19:11 40 м
12 Черное 19:13 1 м 19:14 44 м
13 Заря 19:17 1 м 19:18 48 м
14 Купавна 19:20 1 м 19:21 51 м
15 33 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 54 м
16 Электроугли 19:28 1 м 19:29 59 м
17 Платформа 43 Км 19:33 1 м 19:34 1 ч 4 м
18 Храпуново 19:37 1 м 19:38 1 ч 8 м
19 Есино 19:40 1 м 19:41 1 ч 11 м
20 Фрязево 19:47 1 м 19:48 1 ч 18 м
21 Казанское 19:53 1 м 19:54 1 ч 24 м
22 Вохна 19:57 1 м 19:58 1 ч 28 м
23 Павловский Посад 20:02 1 м 20:03 1 ч 33 м
24 Ленская 20:08 1 м 20:09 1 ч 39 м
25 Ковригино 20:13 1 м 20:14 1 ч 44 м
26 14 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 53 м
27 Электрогорск 20:28 1 ч 59 м