• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6820 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(18:44), Салтыковская(19:00), Заря(19:16), Платформа 43 Км(19:33), Казанское(19:53), Ковригино(20:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 40 м), Москва - Электроугли(0 ч 58 м), Москва - Казанское(1 ч 24 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 39 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 18 м), Электроугли - Электрогорск(1 ч 0 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:29
2 Серп И Молот
18:32
2 м
18:34
3 м
3 Карачарово
18:38
1 м
18:39
9 м
4 Чухлинка
18:41
1 м
18:42
12 м
5 Кусково
18:44
1 м
18:45
15 м
6 Новогиреево
18:48
1 м
18:49
19 м
7 Реутово
18:52
1 м
18:53
23 м
8 Никольское
18:56
1 м
18:57
27 м
9 Салтыковская
19:00
1 м
19:01
31 м
10 Кучино
19:03
1 м
19:04
34 м
11 Железнодорожная
19:09
1 м
19:10
40 м
12 Черное
19:13
1 м
19:14
44 м
13 Заря
19:16
1 м
19:17
47 м
14 Купавна
19:20
1 м
19:21
51 м
15 33 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
54 м
16 Электроугли
19:27
1 м
19:28
58 м
17 Платформа 43 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 4 м
18 Храпуново
19:36
1 м
19:37
1 ч 7 м
19 Есино
19:39
1 м
19:40
1 ч 10 м
20 Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 17 м
21 Казанское
19:53
1 м
19:54
1 ч 24 м
22 Вохна
19:57
1 м
19:58
1 ч 28 м
23 Павловский Посад
20:02
1 м
20:03
1 ч 33 м
24 Ленская
20:07
1 м
20:08
1 ч 38 м
25 Ковригино
20:13
1 м
20:14
1 ч 44 м
26 14 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 53 м
27 Электрогорск
20:28
1 ч 59 м
Расписание электрички 6820 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31